sema88

Sagoma H7 вместо капучино дает кофе со сливками

17 сообщений в этой теме

Вместо капучино амаретто и ванильного капучино выдает кофе со сливками...что делать?помогите,пожалуйста

0

Поделиться сообщением

У меня разок тоже глюкала вместо шоколада кофе с молоком налила,может кнопочная панель?но потом вроде все Ок

0

Поделиться сообщением

а как запрограммировать кнопки?в инструкции написано,что надо нажимать button 1 и т.д.,но я не нашла такого.у меня программирование сразу начинается с timing

0

Поделиться сообщением

Нажимаешь сервисную кнопку програминг и первой кнопкой напитка листаешь до button 1

0

Поделиться сообщением

Я уже раз сто нажимала програминг, но button1 так и не нашла...там есть цена,температура и всё остальное,кроме button

0

Поделиться сообщением

Какой аппарат и год?

Изменено пользователем c302e
0

Поделиться сообщением

У меня такой же аппарат, 2002 г/в. Там нет настроек кнопок. Звонил продавцам, они говорят что настройки кнопок в таких аппаратах только заводские и поменять их нельзя :( . Что то складывается ощущение, что нас этот продавец просто "кинул" продав неполноценные аппараты, которым надо полностью мозги менять чтобы они не "чудили".

0

Поделиться сообщением

У меня такой же аппарат, 2002 г/в. Там нет настроек кнопок. Звонил продавцам, они говорят что настройки кнопок в таких аппаратах только заводские и поменять их нельзя :( . Что то складывается ощущение, что нас этот продавец просто "кинул" продав неполноценные аппараты, которым надо полностью мозги менять чтобы они не "чудили".

У меня тоже 2002 г. Вот зараза:-( ставить автомат лишь с кофе со сливками тоже не вариант :-( А вы как так и ставили автомат?

Изменено пользователем sema88
0

Поделиться сообщением

У меня тоже 2002 г. Вот зараза:-( ставить автомат лишь с кофе со сливками тоже не вариант :-( А вы как так и ставили автомат?

Я его пока еще ни куда не поставил :) . Договор аренды еще пока не готов. Сейчас даже времени нет его хорошо изучить, много других дел навалилось. По результатам тестирования у меня пока две неразрешенные проблемы выявились:

1. Перестал работать купюроприемник

2. На кнопке "капучино" льет шоколад, сливки, сахар и кофе. Смотрел по рецептуре, шоколад в капучино не должен литься :( .

0

Поделиться сообщением

Пол дня разбирала и поняла,что надписям там верить нельзя :-). То, что выдает на самом деле, не совпадает с тем, что задано в название напитков.

0

Поделиться сообщением

А аппарат 18-ти кнопочный?

0

Поделиться сообщением

А аппарат 18-ти кнопочный?

да

0

Поделиться сообщением

1. Перестал работать купюроприемник

2. На кнопке "капучино" льет шоколад, сливки, сахар и кофе. Смотрел по рецептуре, шоколад в капучино не должен литься :( .

Обратитесь с продавцу оборудования по гарантии

0

Поделиться сообщением

Обратитесь с продавцу оборудования по гарантии

Предлагаете ехать к ним за 4 тыс. километров вместе с кофематом :scratch: ? Как то далековато. При этом я еще не уверен, что это не настроечная проблема, а вина железа. Я хорошо разбираюсь в платежных терминалах, но с кофейниками сталкиваюсь в первый раз. Здесь все по другому и казалось бы такие же купюроприемники могут работать по другому алгоритму и протоколу. Так что пока буду изучать теорию и возможно разберусь с этими проблемами самостоятельно или с помощью пользователей этого форума.

Единственно, что меня в кофейниках напрягает, так это их "мозги". Неужели нельзя было в такой огромный ящик воткнуть полнофункциональный компьютер стоимостью в несколько раз дешевле, универсальный для любого аппарата и с возможностью программировать все что угодно в визуально ориентированной среде под Виндой или Линуксом :sorry: .

0

Поделиться сообщением

Видел не так давно в одном аппарате газ воды системник стоял оператор говорит мол это мозги. Смешно как то если честно стало .

0

Поделиться сообщением

Видел не так давно в одном аппарате газ воды системник стоял оператор говорит мол это мозги. Смешно как то если честно стало .

Может быть это и смешно, но практично. На терминал половину запчастей можно свободно купить в любом компьютерном магазине шаговой доступности или магазине радиодеталей. А на кофематы я уже весь интернет перерыл и не нашел, где можно купить "мозги" и какой на них прайс. Все что продают так это какие то клапана и насосы, как будто другое ни чего не ломается и не требует замены вследствие морального устаревания. Такой бизнес очень трудно планировать, что нибудь сломалось и будешь пол года искать а потом еще месяц ждать пока придет запчасть. А как же все это время аренду платить?

Не зря видимо многие вендоры к нам в терминалы в свое время ушли :) .

Изменено пользователем invertor
0

Поделиться сообщением

Может быть это и смешно, но практично. На терминал половину запчастей можно свободно купить в любом компьютерном магазине шаговой доступности или магазине радиодеталей. А на кофематы я уже весь интернет перерыл и не нашел, где можно купить "мозги" и какой на них прайс. Все что продают так это какие то клапана и насосы, как будто другое ни чего не ломается и не требует замены вследствие морального устаревания. Такой бизнес очень трудно планировать, что нибудь сломалось и будешь пол года искать а потом еще месяц ждать пока придет запчасть. А как же все это время аренду платить?

Не зря видимо многие вендоры к нам в терминалы в свое время ушли :) .

Я считаю что нужно было покупать новый аппарат или хотя бы б.у но с гарантией .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу