bingo

BMW ТТС Казань

15 сообщений в этой теме

Чей новый колибри с5 стоит на Ибрагимова?

Вы цены то поставьте нормальные. А то смешно аж видеть 22 23 25 руб за зерно.

моккачино неплох. не кислый.

по ценам капучино ставьте 35 моккачино 50 и нечего комплексовать.

ладно бы в автосалоне лады поставили.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

Цены такие, потому что хотел посмотреть как пойдет.

Bingo, а с Вами можно как-нибудь встретиться?

0

Поделиться сообщением

:) Можно конечно, надо только еще Марата найти, а то прям неудобно уже пед ним :) Бываю в Казани пролетами.

а так пойдет там. наверху в бар топать не удобно, а тут вполне. место удачное.

цены ставьте кратные 5 руб. на персонал салона особо не рассчитывайте. клиентуре пофиг на 50р. пить захотят возьмут.

а делать там особо и нечего как сидеть да ждать перед телевизором.

0

Поделиться сообщением

Думаю от персонала там 50% продаж + реклама как-никак)))

0

Поделиться сообщением

нифига себе у вас ценички. В Питере 50 я видел только на заправках лукойл и несте

0

Поделиться сообщением

ну так-то я и сам 50р не видел нигде

0

Поделиться сообщением

если никаких условий нет с ТТС то поднимайте цены смело. ну оставьте там кофе с молоком да чай за 20ку и все. а так вместо чая растворимый капучино какой-нибудь поставить и улитку на миксер заменить если не сделано.

так место такое. в соседнем тандеме чашку кислосладкого латте по 150 или выше продают, уже не помню.

а тут народ не бедный, и от хорошего кофе не откажутся.

нифига себе у вас ценички. В Питере 50 я видел только на заправках лукойл и несте

Казань в ближайшее время будет дорогим местечком. там Универсиада скоро. в Аэропорту свежем цены такие что когда у немцев покупаешь тот же капучино за 2-50 евро, как то не очень становится при ценниках в 250р за такой же стакан.

0

Поделиться сообщением

Было бы неплохо и по всей России, всем такие цены одновременно выставить! Договорились и ... как на бензин например...;)

0

Поделиться сообщением

а кто мешает? один напиток поставить 50 р и смотреть стату. один черт ходовое это кофе с молоком, капучино да шоколад.

тот же моккачино я бы смело за 50р влепил.

0

Поделиться сообщением

:) Можно конечно, надо только еще Марата найти, а то прям неудобно уже пед ним :) Бываю в Казани пролетами.

Это точно.

ну так-то я и сам 50р не видел нигде

не так далеко от ттс есть бассейн "Оргсинтез"так там уже как года два как есть напитки по 50 руб и пользуются популярностью глядя по статистике

Было бы неплохо и по всей России, всем такие цены одновременно выставить! Договорились и ... как на бензин например... ;)

Не так давно написал письма руководителям венд компании с кем стоим на одних площадях о повышении цен так один учудил после этого распорядится о снижении цен.

0

Поделиться сообщением

Марат, добрый день! Спасибо за совет! Учтем)

0

Поделиться сообщением

Помница 5 лет назад мне кофе лили в данном заведении в чашечку из кофемашины, теперь не наливают?

Чей новый колибри с5 стоит на Ибрагимова?

Вы цены то поставьте нормальные. А то смешно аж видеть 22 23 25 руб за зерно.

моккачино неплох. не кислый.

по ценам капучино ставьте 35 моккачино 50 и нечего комплексовать.

ладно бы в автосалоне лады поставили.

да ладна вам, у большинства здесь ценник начинается от 15 руб за эспрессо. Причем весь народ вкурсе и делают круглые глаза если видят ценник поболее

0

Поделиться сообщением

почему ладно-то? каждому месту свой ценник. да и какая разница что у большинства. у нас никто не делает такие глаза, а покупают то считают нужным. Ладно там студенты в вузе или рынок какой, а тут премиум-автосалон. не нужно все под одну гребенку.

0

Поделиться сообщением

Не так давно написал письма руководителям венд компании с кем стоим на одних площадях о повышении цен так один учудил после этого распорядится о снижении цен.

Вот от таких... товарищей, которые совсем... нам не товарищи, получаем упущенную выгоду!

0

Поделиться сообщением

у нас,татар видимо свой путь, особенный. Атланты и аксакалы татарского вендинга локтями можно сказать выкроили справедливую цену в 15 руб. Без боя не сдадут.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу