Перейти к содержанию

при включении выпадает стаканчик


Alefandr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Появилась странная ситуёвина на сагоме 6! при открывании-закрывании (включении-выключении) двери выпадает сразу пустой стаканчик и колонна зачем то начинает крутиться.....покрутится-покрутится, потрещит стаканчиками (т.к. она полная) и дальше автомат работает как надо! до этого такого не было...надо что то делать пока не встал автомат совсем!у кого такое было??

ни у кого небыло чтоли??:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Ребята спасайте! на выходным купил ещё одну сагому, снял с неё полностью эту хрень со стаканчиками...и глюк не исчез! теперь вопрос какая плата отвечает за работу этой ерунды?? та что на двери за кнопочной панелью???

Ссылка на комментарий

замена платы ЦПУ тоже не помогла....проблема как была так и осталась.....((( единственная мысль ещё попробывать поменять плату силовую что на задней стенке...может она питание посылает на эту хрень невовремя???

Ссылка на комментарий

Эх сам разобрался!оказывается глюк был в плате что на задней стенке...там какая то микросхема сгорела и поэтому такая ерунда получилась! весь мозг себе сломал.....ремонт обошёлся в 300 рублей ну и оказалось что помпа вчера ещё крякнула.....но это уже следующая история! :ggg:

Ссылка на комментарий

переставил с дркугого автомата и всё заработало...ну а эту знакомому кулибину отдал он и починил!!!

У меня тоже на одной сагоме глюк иногда,покупатель покупает напиток он начинает наливать,и потом на него падает другой стаканчик и начинает наливать еще другой напиток

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика