Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все заранее спасибо!

Собираюсь приобрести ат,место нашел.

Критерии следующие:зерновой кофе,напитков от 8, 30-70 стаканов в день.

Что посоветуете цена-качество.

Ссылка на комментарий

дорого для б/у саеко!

мне нравится Кикко ES6 или мах, хотя моими первыми автоматами были саеко 400, они и сейчас работают. Но топерь бы я купил Кикко

Ссылка на комментарий

Некта ES6 или Cаеко Кристалло 400.Для Вас самое то будет.И запчасти достать можно и в обращении вполне доступные автоматы.И техническая часть вполне быстро осваивается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вы про них сначала почитайте http://infovend.ru/forum/topic/5257/

RUSL38

лучше руководствоваться другими критериями.

посмотрите какое количество тем создано в форуме у разных производителей, количество тем - количество проблем, попробуйте кофе из разных автоматов, так как не вам его пить, а тем с помощью кого вы будете зарабатывать, посмотрите в барахолке что продают(от чего избавляются), после всего этого поймете, что то что вам предлагают- не лучшее.Советую кофемар.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

лучше руководствоваться другими критериями.

Это точно, посмотрите какое количество продано, например аппаратов Necta и Coffeemar, кофемары составят едва ли 10 % от общего количества проданных Нект, вот когда кофемаров продадут столько сколько Нект, тогда и можно будет сопоставить количество проблем у тех или иных аппаратов, и потом достоинства аппаратов определяются не отсутствием проблем, их то как раз бывает полно и с Нектами, а способностью технических служб фирм - продавцов, решить их, наличием комплектующих для того же сервиса или гарантийных обязательств.

  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

достоинства аппаратов определяются не отсутствием проблем, их то как раз бывает полно и с Нектами, а способностью технических служб фирм - продавцов, решить их, наличием комплектующих для того же сервиса или гарантийных обязательств.

Почти по Жеглову получилось... :rolleyes:

Но по сути абсолютно верно!

Ссылка на комментарий

:rolleyes:

еще можно провести аналогию с автосервисами для автомобилей.

для автоваза и, допустим, с ауди.

каких больше?

правильно, берите автоваз

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

RUSL38

лучше руководствоваться другими критериями.

посмотрите какое количество тем создано в форуме у разных производителей, количество тем - количество проблем, попробуйте кофе из разных автоматов, так как не вам его пить, а тем с помощью кого вы будете зарабатывать, посмотрите в барахолке что продают(от чего избавляются), после всего этого поймете, что то что вам предлагают- не лучшее.Советую кофемар.

Сами то понимаете, что советуете, тем более новичкам? Если не разбираетесь, читайте дальше форум, набирайтесь опыта!

Ссылка на комментарий

Сами то понимаете, что советуете, тем более новичкам? Если не разбираетесь, читайте дальше форум, набирайтесь опыта!

а при чем здесь опыт? есть или нет.

и как вы мой определили, по количеству сообщений?

тогда буду прислушиваться к вам, как я понял вы самый мудрый.

я вижу устройство кофемара, логику механизмов, качество приготовления.

и мне этого достаточно, и поэтому рекомендую.

вот попереписываюсь с вами, наберу сообщений и стану очень опытным

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

а при чем здесь опыт? есть или нет.

и как вы мой определили, по количеству сообщений?

тогда буду прислушиваться к вам, как я понял вы самый мудрый.

я вижу устройство кофемара, логику механизмов, качество приготовления.

и мне этого достаточно, и поэтому рекомендую.

вот попереписываюсь с вами, наберу сообщений и стану очень опытным

Да вы не обижайтесь - про опыт... и дело не в количестве сообщений.

Вы лучше расскажите где запчасти к кофемарам брать! Что б быстро и без гемороя! А логика механизмов примерно везде одинакова, ну и по качеству приготовления, как говорится - на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

я вижу устройство кофемара, логику механизмов, качество приготовления. и мне этого достаточно, и поэтому рекомендую.

Ну устройство у всех кофейников одинаково, логика механизмов - ну это ваще за гранью моего понимания))), качество приготовления зависит от настроек и только. Вспомнилось одно сообщение с форума Мицубиси, как один уникум всех хаил, за то что они посоветовали ему дизельное топливо залить в бензиновый двигатель, и что ремонт теперь ему обойдется в 250т.р. Но он так и не понял, что он сам начал тему на форуме - что бы ему другое залить вместо бензина, чтобы машина быстрее ехала.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не обижаюсь, я добрый.

много аппаратов видел, понравился только то что имею.

запчасти не понадобятся, если не мешать аппарату работать, не лезть, не настраивать, чтобы было еще лучше. конечно, желательно иметь техническое образование для такого спокойствия

Ссылка на комментарий

В случае с кофемаром настоятельно рекомендую прикупить бубен на сдачу. Хотя..... Очень многие говорят, что это самое вкусное, что они пили... :dont_know:

Ссылка на комментарий

не обижаюсь, я добрый.

много аппаратов видел, понравился только то что имею.

запчасти не понадобятся, если не мешать аппарату работать, не лезть, не настраивать, чтобы было еще лучше. конечно, желательно иметь техническое образование для такого спокойствия

На это мне вам сказать нечего, думаю всем все понятно... Когда ваш кофемар сломается, вспомните наш диалог...

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

В случае с кофемаром настоятельно рекомендую прикупить бубен на сдачу. Хотя..... Очень многие говорят, что это самое вкусное, что они пили... :dont_know:

а что там со сдачей не так?

Ссылка на комментарий
а что там со сдачей не так?

Со сдачей всё ok. Вообще, в плане надёжности автомат хороший.

Но, лично мне, не удалось добиться вкуса из зерна, который я люблю.

И, уточню, я пишу о моём личном автомате, а не о том, который здесь:)) http://vendbay.ru/index.php/topic,7935.0.html

Ссылка на комментарий

Со сдачей всё ok. Вообще, в плане надёжности автомат хороший.

Но, лично мне, не удалось добиться вкуса из зерна, который я люблю.

И, уточню, я пишу о моём личном автомате, а не о том, который здесь :)) http://vendbay.ru/in...pic,7935.0.html

=)

Ссылка на комментарий

правильно, берите автоваз

Что там будет в дальнейшем с Кофемаром сказать никто не сможет, но на данном этапе он как раз в ситуации АвтоВаза. Ну и как сказал однажды один из уважаемых участников форума , если вы не знаете что есть что то лучшее - это не значит что этого нет. Вот Вы любезный, наверное как раз и не знаете, раз так говорите.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика