Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

WIND! Мы той же схеме расформировываем периодически минисетки. Попадаются и Некты. Не возражаете против сотрудничества? Я серьёзно. Мы заинтересованы в Джофиках (но тех, которые не сняты с производства). Под Вас будем иметь в виду Некты.

возможно! джофики в Питере используют очень мало вендоров, т.ч. вероятность их появления крайне мала, да и vendos их быстрее и дороже меня возьмет! ;)

Ссылка на комментарий

У нас тоже Киков маловасто тут осталось. Из Нект по большей части Колибрики изредка попадаются. Ну таки буду иметь в виду Ваш интерес.

Ссылка на комментарий

У нас тоже Киков маловасто тут осталось. Из Нект по большей части Колибрики изредка попадаются. Ну таки буду иметь в виду Ваш интерес.

повторюсь, что колибрики серьезно не воспринимаю, но все же если что-то интересное, то давайте знать!

джофики, которые будут попадаться, в первую очередь буду оповещать вас... да и больше не кому! )))

Ссылка на комментарий

не всегда здорово, когда такой ключ, как в Вашей сети может находиться у кого угодно , не имеющего отношения к Вашей технике.

У оператора он все равно находится, а чтобы у посторонних такого ключа не было достаточно заказать свой нестандартный комплект ключей Rielda. Ген_надий, это я не для Вас, а для новичков поясняю. Не знаю, конечно разные могут быть мнения, но мне кажется, что один ключ для оператора немного удобнее, чем сорок ключей с бирками.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика