Anit

Есть кто из Иркутска?!

28 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток)

Есть ли кто из Иркутска или Иркутской области?

Хочу заняться вендингом в Иркутске и есть куча вопросов!

0

Поделиться сообщением

Я из Иркутска.

0

Поделиться сообщением

Народ какими автоматами пользуетесь? Где примерно стоят? И какая средняя выручка в месяц?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток) Есть ли кто из Иркутска или Иркутской области? Хочу заняться вендингом в Иркутске и есть куча вопросов!
Народ какими автоматами пользуетесь? Где примерно стоят? И какая средняя выручка в месяц?

Повеселили! :ggg: Тогда уж сразу затребуйте справку о доходах и статистику по продажам!

Anit, Вы действительно думаете, что действующие вендоры вот просто так выложат коммерческую информацию? Вместе с плакатом "Добро пожаловать, дорогой наш конкурент! Нам так тебя не хватало!" Просто поразительно, как новички хотят все и сразу не затрачивая особых усилий.

Могу дать от души только один совет: ройте форум вдоль и поперек, если действительно хотите чего-то добиться в вендинге. Здесь почти вся информация есть, нужно только поработать головой и руками. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Повеселили! :ggg: Тогда уж сразу затребуйте справку о доходах и статистику по продажам!

Anit, Вы действительно думаете, что действующие вендоры вот просто так выложат коммерческую информацию? Вместе с плакатом "Добро пожаловать, дорогой наш конкурент! Нам так тебя не хватало!" Просто поразительно, как новички хотят все и сразу не затрачивая особых усилий.

Могу дать от души только один совет: ройте форум вдоль и поперек, если действительно хотите чего-то добиться в вендинге. Здесь почти вся информация есть, нужно только поработать головой и руками. Удачи!

Я не требую точных данных! :) Просто я впервые начинаю заниматься именно таким делом и хочу хотя бы примерно понимать на что мне стоит рассчитывать. Тем более автоматы я буду брать в кредит, значит надо заранее все просчитать! А так как в Иркутске я не замечаю особого рвения людей к кофейным автоматам, то меня пугает то что возможно прибыль окажется очень маленькой и кредит еще мои дети будут оплачивать :)

Спасибо за совет! Сейчас как раз занимаюсь доскональным изучением форума:)

Изменено пользователем Anit
0

Поделиться сообщением

ем более автоматы я буду брать в кредит, значит надо заранее все просчитать! А так как в Иркутске я не замечаю особого рвения людей к кофейным автоматам, то меня пугает то что возможно прибыль окажется очень маленькой и кредит еще мои дети будут оплачивать

У людей есть рвение к хорошим и недорогим напиткам. В т.ч. к зерновому кофе. Предложите хороший сервис - и все будет нормально. Что касается кредита. Все вернете, поверьте, но придется покрутиться. Если есть родственники или друзья, у которых водится денежка, попробуйте договориться о кредите с ними. В банках потребительские кредиты дорогие, а Вы можете предложить взять кредит у близких людей под проценты, например, 12-15%. Это будет выгодно и им (в банках больше на вклад 8-10% не дадут), и Вам (вместо 20-23% будет 12-15%) и возможность договориться при задержке. Я именно так и начинал6 взял кредит у сестры и поскакал...

Спасибо за совет! Сейчас как раз занимаюсь доскональным изучением форума :)

Все правильно делаете! Удачи!

Изменено пользователем dmm
0

Поделиться сообщением

Вендинг в Иркутске еще не сильно развит - так что пробуйте и не бойтесь, но с кридитами посоветовал бы быть поосторожнее. Точки естетственно никто свои выдавать не будет,а ужвыручку тем более. По любым коструктивным впоросом всегда рад помочь - спрашивайте... да и на форуме практически на любой вопрос уже есть ответы )

2

Поделиться сообщением

Вендинг в Иркутске еще не сильно развит - так что пробуйте и не бойтесь, но с кридитами посоветовал бы быть поосторожнее. Точки естетственно никто свои выдавать не будет,а ужвыручку тем более. По любым коструктивным впоросом всегда рад помочь - спрашивайте... да и на форуме практически на любой вопрос уже есть ответы )

Коллега! +1 Вам.

Для Anit

Вот и есть контакт.

0

Поделиться сообщением

Вендинг в Иркутске еще не сильно развит

Ну как сказать :) Сочные места у никовенда) Но ставить есть куда, было бы желание :)

0

Поделиться сообщением

У людей есть рвение к хорошим и недорогим напиткам. В т.ч. к зерновому кофе. Предложите хороший сервис - и все будет нормально. Что касается кредита. Все вернете, поверьте, но придется покрутиться. Если есть родственники или друзья, у которых водится денежка, попробуйте договориться о кредите с ними. В банках потребительские кредиты дорогие, а Вы можете предложить взять кредит у близких людей под проценты, например, 12-15%. Это будет выгодно и им (в банках больше на вклад 8-10% не дадут), и Вам (вместо 20-23% будет 12-15%) и возможность договориться при задержке. Я именно так и начинал6 взял кредит у сестры и поскакал...

Все правильно делаете! Удачи!

Спасибо за совет) Я честно говоря не подумал о родственниках.

Я маленько не правильно выразился. Меня интересует не точные точки и не точная сумма. Я хочу узнать есть ли вариант ставить автомат в Иркутских ВУЗах или колледжах? А на счет суммы мне больше интересует в среднем за сколько можно будет окупить покупку автоматов?

Ну как сказать :) Сочные места у никовенда) Но ставить есть куда, было бы желание :)

А как распознать их ли это автомат стоит? Есть ли какая нибудь символика или надпись? Просто пройдя по Иркутску особо не вижу автоматов.

Не сочтите за наглость, но все же спрошу:) Сколько на старте взять автоматов? Какие лучше взять? На зернах или на молотом кофе? И стоит ли брать б/у автоматы?

0

Поделиться сообщением

За сколько можно окупить точку - странный вопрос.

Это зависит только от места, Если в автомате месячная выручка будет 6 тыщ, аренда 2 тыщи, налоги и прочая фигня - это одно, а если в автомате будет 20 тысяч выручки при тех же параметрах - это другое.

Во всех крупных вузах или стоят уже автоматы, или по ним отказы. Остальное смотрите сами.

У Никовенда все автоматы подписаны. Автоматов вообще по городу уже прилично, но мест ещё полно.

Сам начал с двух автоматов Sm Coin Vista - бюджетный вариант на молотом кофе. Брал у Славы - сейчас понимаю, что не прогадал с этим выбором.

Советую сперва найти место, а потом купить автомат. Автомат купить проще. У меня первый автомат стоял месяц в гараже, потому что не мог найти место))

0

Поделиться сообщением

За сколько можно окупить точку - странный вопрос.

Это зависит только от места, Если в автомате месячная выручка будет 6 тыщ, аренда 2 тыщи, налоги и прочая фигня - это одно, а если в автомате будет 20 тысяч выручки при тех же параметрах - это другое.

Во всех крупных вузах или стоят уже автоматы, или по ним отказы. Остальное смотрите сами.

У Никовенда все автоматы подписаны. Автоматов вообще по городу уже прилично, но мест ещё полно.

Сам начал с двух автоматов Sm Coin Vista - бюджетный вариант на молотом кофе. Брал у Славы - сейчас понимаю, что не прогадал с этим выбором.

Советую сперва найти место, а потом купить автомат. Автомат купить проще. У меня первый автомат стоял месяц в гараже, потому что не мог найти место))

Как понять у "Славы"? Я не в курсе!

0

Поделиться сообщением

Как понять у "Славы"? Я не в курсе!

slava916 на форуме. Он по вистам и МК спец)

0

Поделиться сообщением

slava916 на форуме. Он по вистам и МК спец)

Вот даже как) Спасибо.

Прочитал тему на форуме про кофейник S.MCoin Vista, встретил только два комментария где были всем довольны. А все остальные жалеют что с ним связались, типо проблем куча. Так ли это? Или как говорится надо ручки прямые, и все будет ОК?:)

0

Поделиться сообщением

по окупаемости - стандартно не менее 2 лет на автомат (нормальный).

по вистам - ну как бы да, руки и голова. Для кого-то чинить и ковырять в радость, а кому-то деньгу зарабатывать и кредиты закрывать.

по вузам - а вы там были? может уже стоят? а если нет то надо узнать почему не стоят.

В общем рекомендую пока начать с коммерческих площадей, а уж потом в федеральные соваться. Там своего геморроя хватает.

0

Поделиться сообщением

Виста на любителя. Прошитые автоматы стоят 40-50 тысяч. Серьезные автоматы 100+ за штуку - Бьянчи, Некта.

А за Вистой, если следить нормально, то нормально и будет.

Но виста - не зерно.

Изменено пользователем Mopnex03
0

Поделиться сообщением

по окупаемости - стандартно не менее 2 лет на автомат (нормальный).

по вистам - ну как бы да, руки и голова. Для кого-то чинить и ковырять в радость, а кому-то деньгу зарабатывать и кредиты закрывать.

по вузам - а вы там были? может уже стоят? а если нет то надо узнать почему не стоят.

В общем рекомендую пока начать с коммерческих площадей, а уж потом в федеральные соваться. Там своего геморроя хватает.

Ну по вузам прошелся, так сказать посмотрел но не спрашивал почему нету автоматов. Что касается ремонта уверен что справлюсь. Есть опыт работы с банкноматами и терминалами оплаты. Что касается коммерческих площадок, даже не знаю. К примеру на центральном рынке стоит кофейник, не разу не видел чтобы хотя бы рядом с ним кто то крутился, хотя стоит в людном месте где его очень хорошо видно. Понимаю что в супермаркетах тож он не нужен. Так что надо задуматься где его поставить!

Виста на любителя. Прошитые автоматы стоят 40-50 тысяч. Серьезные автоматы 100+ за штуку - Бьянчи, Некта.

А за Вистой, если следить нормально, то нормально и будет.

Но виста - не зерно.

Смотря по сайтам виста новая стоит 70+. Судя по куче негатива как то страшно брать... Хотя в городе попадались, брал кофе-все норм.

0

Поделиться сообщением

Новая виста около 100 стоит. БУ 2008-9 года - прошитая 40-50, непрошитая больше 10-15 смысла брать нет.

0

Поделиться сообщением

Новая виста около 100 стоит. БУ 2008-9 года - прошитая 40-50, непрошитая больше 10-15 смысла брать нет.

Нашел объявление на AVITO, висту 2008 года за 37 тыс продают. Завтра позвоню узнаю что и как там!

0

Поделиться сообщением

Anit, поменьше рассказывайте о своих планах, хотя бы для того, чтоб не смешить бога

Изменено пользователем С.З.
1

Поделиться сообщением

особенно на авито покупать. это деньги на ветер с вероятностью 70-80%

читайте темы про мошенников в разделе компании.

0

Поделиться сообщением

Я по тому объявлению звонил, там шлак продают, и продавец неадекват.

0

Поделиться сообщением

Могу я висту продать - все работает - сам лично ее всю перебрал, наклейки все поменял, даже бойлер почистил от накипи, если есть интерес пиши в личку

0

Поделиться сообщением

Могу я висту продать - все работает - сам лично ее всю перебрал, наклейки все поменял, даже бойлер почистил от накипи, если есть интерес пиши в личку

вот и надо идти с предложением либо в личку, либо на барахолку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу