Перейти к содержанию

Есть кто из Иркутска?!


Рекомендуемые сообщения

А так как в Иркутске я не замечаю особого рвения людей к кофейным автоматам, то меня пугает то что возможно прибыль окажется очень маленькой и кредит еще мои дети будут оплачивать

из всех мыслей в ветке - эта главная ;)

я тоже в области, и У нескольких начинающих уже купил потом в полцены автоматы ;)

видимо устают деньги грести лопатой, поэтому продают бизнес :)

Ссылка на комментарий

Был на днях в отдельном батальоне ГИБДД в Иркутске на улице Тимирязева. Там стоит кофейник который принадлежит компании Никовед. Ни фига не работает. Через раз пытается что то делать. Народу куча, все матерятся пинают его. Видимо качество обслуживания на высоте:)

из всех мыслей в ветке - эта главная ;)

я тоже в области, и У нескольких начинающих уже купил потом в полцены автоматы ;)

видимо устают деньги грести лопатой, поэтому продают бизнес :)

Я и не рассчитываю что сразу начну деньги грести:) Мне кажется тут главное не сидеть на месте и быть терпеливым:)

Могу я висту продать - все работает - сам лично ее всю перебрал, наклейки все поменял, даже бойлер почистил от накипи, если есть интерес пиши в личку

Что по поводу предложения? Я отписался в личку и тишина :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика