Перейти к содержанию

NRI или MEI ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Стоит передо мной выбор,но определится так и не могу.Кто сталкивался или знает плюсы и минусы разрешит мою проблему с выбором.Заранее спасибо.

P.S. NRI и MEI рассматриваю из последних моделей.

Ссылка на комментарий

а тут тоже выбор не богат.

остатки это 7900 - чуть дешевле новых моделей.

новые 8200 и 8500.

8500 с поддержкой безнал-ключей если нужны.

я бы взял 8200.

Ссылка на комментарий

Спасибо!Держал в руках NRI blue,что пластик хлипковат,надо MEI в живую увидеть.А за совет благодарен.У нас сейчас CoinCo 2,так у них от времени пластик стал хрупкий,много поломок.

Ссылка на комментарий

у NRI не в пластике беда. а в сенсорах оптических. у MEI совершенно иной способ определения монет в трубах, этим он и лучше и не только этим. Читайте тему по ним. Коинко, кстати тоже хорошие агрегаты и трудятся годами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нужна помощь. Купил MEI-8500, инструкцию на него мне не дали, сказали что нет. Может есть у кого? Если нет на 8500, пришлите плиз 8000 или 7900. почта: makaronih@mail.ru И если у кого есть, программу для открывания статистики. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

номинал согласно раскладки. всех хотябы по 10 штук в трубку. а так достаточно сумме чуть больше максимального кредита. т.е. 101 руб

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите какой монетник выбрать: MEI 690, MEI 560, NRI Currenza Green и почему? В чем их "+" "-" и разница!

А так же если есть возможность расскажите что значит десятичная точка? Чем отличается MDB от EXE, что лучше и как определить что на автомате?

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий

мей 690 без вариантов, дисплей, хоть и 4 тубы, но есть "экономия монет", не "мелкая монета", но все же. остальные вопросы по форуму

Изменено пользователем -MAXIM-
Ссылка на комментарий
А так же если есть возможность расскажите что значит десятичная точка? Чем отличается MDB от EXE, что лучше и как определить что на автомате?
При таких вопросах, разницы в монетниках не почувствуете. Решающий вопрос - как снимать статистику. Но он возникнет только когда с этими вопросами определитесь.
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

При таких вопросах, разницы в монетниках не почувствуете. Решающий вопрос - как снимать статистику. Но он возникнет только когда с этими вопросами определитесь.

Добрый день.

Подскажите, если я хочу снимать статистику на флешку, без переписывания продаж на бумажку и использования телеметрии, какой монетник лучше взять, чтобы не переплачивать за те функции, которые не востребованы. Думаю, что работать буду по протоколу MDB.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите, если я хочу снимать статистику на флешку, без переписывания продаж на бумажку и использования телеметрии, какой монетник лучше взять, чтобы не переплачивать за те функции, которые не востребованы. Думаю, что работать буду по протоколу MDB.

Тут вам поконкретнее бы определиться, что именно вы хотите, работать в MDB или снимать статистику на флешку, вместе два таких момента не совместить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика