Перейти к содержанию

Письмо в Администрацию


Tim10

Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто может!))

Мне надо написать письмо в "обл.админ." о просьбе что бы они дали добро больнице, разрешить мне поставить кофе автомат в больнице!)) не могу придумать как правильно составить его! ((

Может кто-то такое письмо составлял !?)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голові

Чорнобельскій районній

державній адміністрації

Реактор А.В

Шановний Анатолій Володимирович!

Я, Сорока О.О., прошу надати мені в оренду 1кв.м. в адміністративному закладі, Чорнобельскій лікарні, для встановлення кавового апарату.

З повагою та подякою,

Сорока О.О.

19.02.2013

Ссылка на комментарий

Екарный бабай! Та цэ на рiдной мове! :ggg: Супер! Застали врасплох! Может мне по-аглицки или немецки ответить?

Ну, давайте попробуем, на другом иностранном языке составить - на русском. Хотя он-то второй государственный, если не ошибаюсь.

Прошу Вас разрешить установку кофейного автомата в помещении ________ больницы. Наличие автомата по продаже горячих кофейных напитков позволит администрации больницы предоставлять посетителям больницы дополнительную услугу без каких-либо затрат со своей стороны. Современное ______ (итальянское, испанское КАКОЕ у ВАС) оборудование и недорогие вкусные напитки сделают пребывание в учреждении более комфортным и приятным. Все ингредиенты и оборудование соответствуют требованиям ГОСТ и Евростандартов. Необходимая площадь - 0,5 кв.м. Максимальное потребление электроэнергии - 50 кВт.

С уважением,

Индивидуальный предприниматель (ИЛИ КАК НА УКРАИНЕ) _____________________________

Если администрация не возражает, приложите служебку или сопроводительное письмо от главврача. очень способствует

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика