Перейти к содержанию

Болтовня на прочие темы - ФЛУД


Создать раздел  

36 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Варианты - жужжалка, м удилка, хрипелка (для тех, кто с пеной у рта), вопилка...

Изменено пользователем dmm
Ссылка на комментарий

Думаю, пригодится.

Там люди более раскрепощенно общаются, завязываются знакомства, выбалтывается полезная и не очень информация...

Нажму "Да".

Ссылка на комментарий

ну да, ага! :thumbs_up:

а можть это сам этот Мутин себя так рекламирует, что он, типа наикрутейший пудак из всех пудаков - мы ж не знаем :dont_know: (надо буит погуглить кто такой пудак) :ggg: вдруг какая полезная специальность

а с другой стороны если Мутину не нравится что его пудаком назвали, то может и в суд подать, флаг ему в руки :coffee:

Ссылка на комментарий
а с другой стороны если Мутину не нравится что его пудаком назвали, то может и в суд подать :coffee:

Так он и подал - на второй срок :tease: О, что-то на пороге Павел (WIND) стоит, а не заходит...Сюда тоже забанили?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Хорош над Павлом издеваться :acute: С понедельника его отпустит. :)

что меня отпустит? )))

даже для флуда нужна почва! примитивность мне неинтересна априори!

О, что-то на пороге Павел (WIND) стоит, а не заходит..

летчик, прежде чем называть моё имя, либо сделай так, чтобы и твоё знали, либо мы должны быть знакомы!

иначе ограничься ником!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
летчик, прежде чем называть моё имя, либо сделай так, чтобы и твоё знали, либо мы должны быть знакомы! иначе ограничься ником!

Ну, мое имя ты тоже знаешь - по электронке кратко переписывались по поводу з/ч Саеко. Или ошибаюсь? Если чем-то задел - извини. Не со зла.

Ссылка на комментарий

@dmm, у меня десятки переписок! тебя не знаю!

впредь просто не упоминай и не веселись без повода, не поддержу!

Ссылка на комментарий
dmm, у меня десятки переписок! тебя не знаю! впредь просто не упоминай и не веселись без повода, не поддержу!

По рукам!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Да ждем кто еще выскажется. 18 ораторов всего ЗА.

Так ведь это ораторов :clapping: ! А остальные почти единогласно поддерживают нас молча. :sh: а некоторых вообще забанили...

Ссылка на комментарий

Да ждем кто еще выскажется. 18 ораторов всего ЗА.

не стоит ждать!

флуд - это некая форма нарушений правил, и протеста, и работает только, когда есть правила! а подобный треп, который здесь звучит, назвывается попросту пи*дабольством!

т.ч. либо "комната отдыха" с свободным общением, либо банить флудерастов беспощадно, но Справедливо!

п.с. некоторые тут меня уже переплюнули с лихвой, что аж интерес потерял ))) да и уровень стал не тот, многие погрязли в рутине и отошли от форума!

а где-то можно посмотреть - кого забанили? один товарищ не может в эфир выйти.

никого не банили! это больные фантазии! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Надо зайти по ссылке "Форумы" наверху страницы. В самом низу будет список пользователей на сайте в данный момент. Красным выделены админы, Bingo, например. И писать ему в личку.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика