sermal

Как снять Colibri C5 с тумбы

11 сообщений в этой теме

Подскажите , можно ли , и как снять Colibri C5 с тумбы,чтобы потом одному отнести в машину.

Через пол года работы по очереди засорились четыре автомата.Разбирать и чистить на месте

очень неудобно и требуется время, те что почистили через неделю снова начали недоливать.

Меня интересует включится ли автомат без монетника и купюрника в тестовом режиме?

0

Поделиться сообщением

откручивайте 4 винта и крышку, отсоединяйте пару разъемов и шланг.

можно пометить что где было.

по поводу работы без платежек тут одноименная ветка была там смотрите в меню что нужно выставить

0

Поделиться сообщением

тащить одному тяжеловато будет голову и очень не удобно одному:-) я таскал, чуть автомат не уронил, но он был почти полный ингредиентов.

Изменено пользователем engener
0

Поделиться сообщением

я и сам как бухенвальдский крепыш, всю внутрянку вытряхивал, ну и хватать его так сподручнее

0

Поделиться сообщением

тащить одному тяжеловато будет голову и очень не удобно одному:-) я таскал, чуть автомат не уронил, но он был почти полный ингредиентов.

Ну так вытащите контейнеры и остальное, что недолго снять и ... О... чудо! Один несет!!! По теме, если вы это разобрали, то в чем проблема в течении 3 минут собрать на базе и запустить после чистки? Пробуйте, получится (тока не перепутайте при сборке)!

0

Поделиться сообщением

Все получилось нормально.Конечно контейнеры снял,воду слил,оставил сахар и ствканы.Голова нормально поместилась на заднем сидении жигулей.Еще пришлось прикрутить самодельную крышку на тумбу,чтобы монетник не уперли и канистру внутри с водой оставил - для веса.Может не упрут.Успел почистить пока только бачок и чайный клапан.Теперь надо разобраться со второй помпой,вспомнил, что ее разбирали и что-то уронили.Пласмассового шарика нет, а есть большой металлический и в тонкой трубке грибок.Может поэтому слабо качает и иногда вообще воды не льет. Спасибо всем.

0

Поделиться сообщением

Все получилось нормально.Конечно контейнеры снял,воду слил,оставил сахар и ствканы.Голова нормально поместилась на заднем сидении жигулей.Еще пришлось прикрутить самодельную крышку на тумбу,чтобы монетник не уперли и канистру внутри с водой оставил - для веса.Может не упрут.Успел почистить пока только бачок и чайный клапан.Теперь надо разобраться со второй помпой,вспомнил, что ее разбирали и что-то уронили.Пласмассового шарика нет, а есть большой металлический и в тонкой трубке грибок.Может поэтому слабо качает и иногда вообще воды не льет. Спасибо всем.

Что то вы много чести для колибрика то, чтоб его в два захода перевозить.

В мои жигули обе половинки со свистом влезают, как в сборе так и по отдельности.

0

Поделиться сообщением

Что то вы много чести для колибрика то, чтоб его в два захода перевозить.

В мои жигули обе половинки со свистом влезают, как в сборе так и по отдельности.

У нас рекорд по машинам (все без тумб):

1) В таврию влазит 4 штуки

2) В оку 2 штуки

Так что думаю в жигули влезет все что хошь:)

0

Поделиться сообщением

В два захода я не перевозил.Просто ехал на обслуживание-на переднем сидении- собака,на заднем -ингредиенты,в багажнике- канистры.Тумбу оставил на месте,только потом закрыл крышкой.А для установки вообще заказывали машину в высоким кунгом,чтоб вертикально стояли.Теперь можно и на жигулях возить.Сегодня повезу обратно.Шарик в помпу поставил-теперь льет нормально.

0

Поделиться сообщением

В два захода я не перевозил.Просто ехал на обслуживание-на переднем сидении- собака,на заднем -ингредиенты,в багажнике- канистры.Тумбу оставил на месте,только потом закрыл крышкой.А для установки вообще заказывали машину в высоким кунгом,чтоб вертикально стояли.Теперь можно и на жигулях возить.Сегодня повезу обратно.Шарик в помпу поставил-теперь льет нормально.

ЦИТАТА:Теперь надо разобраться со второй помпой,вспомнил, что ее разбирали и что-то уронили.Пласмассового шарика нет, а есть большой металлический и в тонкой трубке грибок ( Так какой шарик поставили?)

post-9617-0-81188500-1361691640_thumb.jp

post-9617-0-30124600-1361691669_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

У нас рекорд по машинам (все без тумб):

1) В таврию влазит 4 штуки

2) В оку 2 штуки

Так что думаю в жигули влезет все что хошь :)

в паджеро влезает кикко и колибри
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу