Перейти к содержанию

100 рублей в Венсоне 6111


DurMachina

Рекомендуемые сообщения

Достался 6111 переделанный на прием 100. Работает норм. А в одном из 3310 стоит родной куп железный. Там раз в полгода появляется 100ка. Однако никто не звонит.

в железном сотка? ну не знаю как надо постараться, точнее сколько надо выпить чтобы умудриться засунуть туда сотню :)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня тоже умудрялись в железный 100-ку затолкать )))) прикольнее когда умудрились в ict a7 с отключенным приемом 100-ки все таки затолкать )).

Ссылка на комментарий

Кстати, железный куп сначала шалил страшно. Вырезал из старой автокамеры кольцо, обтянул. Теперь даже сотки хавает :ggg: :ggg: :ggg: .

Ссылка на комментарий

Вчера позвонил с точки мужик и говорит что в мой Венсон 6111 засунул 100 рублей, а автомат ему ничего не дал :) НО КАК, купюрник там ICT A7 и 100р. он не принимает. Я не поверил, конечно, поехал и действительно в кеше 100 рублей есть. Я эту купюру 50 раз запихивал, ну не берет он ее! КАК он ее засунул? Было у кого такое, и действительно он ее не засчитывает, хотя бы как полтинник?

Здорова парни)мой Венсон 6111 100 рублей принимает без особого труда...странно как то?принимает сотку зачисляет 70руб!при этом сразу выдает 30 руб сдачи
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика