Перейти к содержанию

Currenza Green высыпаются монеты мимо кешбокса


Abbath

Рекомендуемые сообщения

Все работает исправно, монетник 6ти тубный, прихожу и каждый раз вижу монеты валяются внтурни аппарата,

как они так выпригивают? кто сталкивался подскажите!

может тубы слить немного?, полные стоят, привык сыпать в мешочек удобнее так)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аппарат не Колиброид случайно? У меня в колибрике почти каждый день 1 монетка валяется. Мне кажется их кидают в разрез между тумбами, надо бы проверить.

Ссылка на комментарий

У меня тоже так на одном, несколько монеток валяются в корпусе, но мы так и не выяснили почему так происходит... И в принципе это не мешает

Ссылка на комментарий

да нет же виста, раздел вистовский то)

Обшибся чуток))) Кстати я проверил и подтвердилось, что между тумбами монеты суют у меня в Колибрике, как я и предполагал)

Ссылка на комментарий

то, что монеты падают мимо кешбокса это ладно!

только не падают ли они иногда в сдачу?

она то рядом, похоже, что монетник висит с зазором от нижней части и монета както туда проваливается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Причина найдена, попадала пыль в рычаг выдачи сдачи на монетнике, шторка зависала и монеты вываливались,

силиконовая смазка помогла )

Ссылка на комментарий

Причина найдена, попадала пыль в рычаг выдачи сдачи на монетнике, шторка зависала и монеты вываливались,

силиконовая смазка помогла )

Ну и как тебе НОВЫЙ NRI ??? и это только начало.

а вот даже на Б.У СоinCo такого за год не случалось.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика