Перейти к содержанию

Ошибка 16 на мк-085


Рекомендуемые сообщения

Не у кого не возникала?? В инструкции написано это залипание кнопки, обнаружили что действительно кнопка + сахара нажимается сама, когда жмешь на кнопку она щелкает как надо, а сахар выдает на полную катушку, в момент залипания кнопка не вдавлена и нажимается. С виду все окей несколько раз нажмешь на нее начинает работать. Что делать??

Нашел картинку блока выбора сахара,

http://www.smartmachines.com.ua/images/product_images/popup_images/43_0.JPG

Как видно там обычная кнопка на плате если корпус кнопки не залипает значит неправильно себя ведет сама кнопка. С ней можно что-то сделать или надо менять блок или кнопку?

Изменено пользователем olmi
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня было такое, тоже не мог понять, кнопка щелкалась как положено, только когда в настройки заходил, было видно, что она залипла, помогала перезагрузка. Пока в один момент кнопка на плате не запала и не перестала щелкать - впаял новую. Нашел такую же в радиодеталях. Думаю это от того, что сначала выбирают напиток, а потом тычут на сахар (сильно тычут).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня было такое, тоже не мог понять, кнопка щелкалась как положено, только когда в настройки заходил, было видно, что она залипла, помогала перезагрузка. Пока в один момент кнопка на плате не запала и не перестала щелкать - впаял новую. Нашел такую же в радиодеталях. Думаю это от того, что сначала выбирают напиток, а потом тычут на сахар (сильно тычут).

Так у вас проблема решилась заменой кнопки?! После того как вы поменяли кнопку ошибка перестала выскакивать?!

Ссылка на комментарий

Так у вас проблема решилась заменой кнопки?! После того как вы поменяли кнопку ошибка перестала выскакивать?!

вы знаете, ошибка выскакивает, однако ГОРАЗДО реже, практически нет, и складывается впечатление, что автомат просто глюк ловит, может пыль попадает, понажимаешь кнопку, включишь, работает
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика