Перейти к содержанию

Подключить NRI C2 BLUE к ПК через ICT A/V7


Shaurma

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Перед нами стоит задача:подключение этих двух устройств к компьютеру. Купюрник уже подключен и функционирует. Возможно ли к нему подключить монетник NRI C2 BLUE?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Перед нами стоит задача:подключение этих двух устройств к компьютеру. Купюрник уже подключен и функционирует. Возможно ли к нему подключить монетник NRI C2 BLUE?

А зачем? Тут с протоколом согласование нужно, какой будет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Перед нами стоит задача:подключение этих двух устройств к компьютеру. Купюрник уже подключен и функционирует. Возможно ли к нему подключить монетник NRI C2 BLUE?

Заранее спасибо!

Что-то ничего не пойму, вам для прошивки и калибровки или ещё для чего-то?

Что купюрник, что монетник - мультипротокольные, соедините их посредством интерфейсного кабеля поставляемого с купюрником, также как вы их соединяете на любом аппарате. Поправьте меня если что, вопрос поставлен не совсем ясно.

Ссылка на комментарий

Что-то ничего не пойму, вам для прошивки и калибровки или ещё для чего-то?

Что купюрник, что монетник - мультипротокольные, соедините их посредством интерфейсного кабеля поставляемого с купюрником, также как вы их соединяете на любом аппарате. Поправьте меня если что, вопрос поставлен не совсем ясно.

Спасибо огромное за столь скорый ответ!) у нас купюрник ICT A7, у которого ничего кроме шлейфа питания и кабеля WEL нет.Необходимо,чтобы компьютер получал данные о внесенных купюрах и монетах, к примеру, мы вносим в монетник 57 рублей, компьютер видит эти деньги и после определенной операции производится сдача. ICT A7 подключили. работает нормально, а NRI ума не приложим куда подключать.((

P.S. Прошу прощения за безграмотность, просто впервые столкнулся с платежными системами.

Ссылка на комментарий

А зачем? Тут с протоколом согласование нужно, какой будет?

Купюрник ICT A7 соединен с компьютером через rj 45/rs232( распиновку сами делали). Зачем? надо, чтобы программа получала данные о всех введенных средстах в купюрник и монетник. Или может их отдельно подключить. Но с монетником вообще беда...не знаю даже, с чего и начать. Если поможете, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий

в общем не с того конца вы начали.

rj45 вообще можно забыть. это технический разъем для перепрошивки купюрника, калибровки и прочее.

вам надо плясать от монетника в который подключается купюрник. и изучить протокол EXE вот с монетником и надо научиться дружить.

можете конечно еще MDB изучить тогда, но один черт софт от ICT вам не поможет. надо свое писать либо покупать готовое решение с контроллером MDB/EXE у кого-нибудь

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика