AnderMen

Что то точно сломалось!

7 сообщений в этой теме

Всем привет!у меня такая китуация с кикко ес6.Сломался миксер чая,я кнопку чая решил тупо для начала отключить.как не странно мне это удалось.решил я попить кофе с молоком и тут ужас!!!!!он налил мне шоколад.в чем дело не понятно.может я там нажал что то не то?там вообще черт ногу сломит.инструкция огромная,Войну и мир быстрее прочитать.

0

Поделиться сообщением

Инструкция не больше сейфа, в котором деньги храните.... Поэтому придется осилить....

0

Поделиться сообщением

да вот сижу и читаю.просто время уходит.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!у меня такая китуация с кикко ес6.Сломался миксер чая,я кнопку чая решил тупо для начала отключить.как не странно мне это удалось.решил я попить кофе с молоком и тут ужас!!!!!он налил мне шоколад.в чем дело не понятно.может я там нажал что то не то?там вообще черт ногу сломит.инструкция огромная,Войну и мир быстрее прочитать.

Ну, однозначно лэйаут другой выставил. Если третья кнопка кофе с молоком, делай инициализацию, при запросе лейаута выставь номер 3
1

Поделиться сообщением

как не странно мне это удалось

В каком именно меню, удача навалилась на вас?

Что то исподволь мне подсказывает, что не отключить вам удалось а передвинуть на другую кнопку, благо эти меню рядом.

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

О нет,не может быть.Так и было написано 13 off.хотя,по моему это не единственное,что я нажимал.вот только,что именно нажимал не помню

инициализация спасла ситуацию.всем большое спасиба

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу