Перейти к содержанию

Что поставить рядом с креслом?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Стоят пара кресел в кинотеатре. Уже пять лет. Кинотеатр не современный, без 3Д.

Аренда - 3 кв. метра через госсобственность. Договор бессрочный. В сумме выходит за аренду порядка 3-3,3 тыс. (Аренда, эсплуатац. услуги., отопление, электичество).

Раньше выручки были порядка 10-15 тыс. В основном - около 12 тыс. Что, в принципе, устраивало.

Теперь выручки упали. 7-8 тыс.

Перестали проводит дискотеки, где собиралась гопота (был конечно и вандализм, но редко). Рядом с креслами есть выход из ресторана и женщины по вечерам сидели в кресле. Теперь дверь эта закрыта.

Думаю, что стоит забрать одно кресло, а одно - оставить. Выручка останется прежней, аренда - уменьшится. И рентабельность придет в норму. Я так же сделал в аэропорту.

Но подумал, что может стоить просто вместо кресла поставить что-нибудь другое.

Детскую качалку? Но детей на кино ходит не так много?

Что еще можно поставить? Чтобы и выручка у кресла не упала.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Поставьте стойку с жвачками, затраты на приобретение незначительные. К примеру на 3 автомата: 22мм-5р.,27мм.-10р. и мячи прыгуны 27мм-10р.

Только потом не удивляйтесь что ж/р приносит прибыли больше чем кресло т.к. кинотеатры для ж/р это клондайк. :dance:

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Стоят пара кресел в кинотеатре. Уже пять лет. Кинотеатр не современный, без 3Д.

Аренда - 3 кв. метра через госсобственность. Договор бессрочный. В сумме выходит за аренду порядка 3-3,3 тыс. (Аренда, эсплуатац. услуги., отопление, электичество).

Раньше выручки были порядка 10-15 тыс. В основном - около 12 тыс. Что, в принципе, устраивало.

Теперь выручки упали. 7-8 тыс.

Перестали проводит дискотеки, где собиралась гопота (был конечно и вандализм, но редко). Рядом с креслами есть выход из ресторана и женщины по вечерам сидели в кресле. Теперь дверь эта закрыта.

Думаю, что стоит забрать одно кресло, а одно - оставить. Выручка останется прежней, аренда - уменьшится. И рентабельность придет в норму. Я так же сделал в аэропорту.

Но подумал, что может стоить просто вместо кресла поставить что-нибудь другое.

Детскую качалку? Но детей на кино ходит не так много?

Что еще можно поставить? Чтобы и выручка у кресла не упала.

Что скажете?

кран машина, тоже весчь;)

Ссылка на комментарий

Андрей а ты считаешь что 7-8 с 2 кресел в месяц-это мало? Да не рекордно но вполне средне и можно убрать одно кресло как ты сам заметил. Зачем убирать?

Ссылка на комментарий

Андрей а ты считаешь что 7-8 с 2 кресел в месяц-это мало? Да не рекордно но вполне средне и можно убрать одно кресло как ты сам заметил. Зачем убирать?

7-8 минус 3 получается 4-5 с 2-х кресел
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика