Перейти к содержанию

CashFlow 560


журавлёв

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Монетник CashFlow 560 выдает сдачу номиналом 1 рубль, а пятаки не дает ,а если нет рублей ,то уже скидывает 5 рублей. как перенастроить чтобы пятаками тоже сдачу выдавал?

Ссылка на комментарий

А так на будущее при возникновении проблем снимаете кассету с деньгами нажимайте два раза желтую кнопку и ошибки обнуляются

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

У меня другая проблема,на автомате Evend монетник Cash Flow 560 не дает сдачу (после приготовления напитка,оставляет кредит на дисплее).Все настройки на автомате смотрел,мульти продажи выключены ит.д.Как сделать чтобы кредит не оставался?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Помогите разобраться! Colibri C4, CashFlow 560, MBD. Неисправность возникла при следующей ситуации, внес монеты принял пару и потом монетник ушол в ошибку, начала моргать красная лампочка, в неисправностях пишет, "Нехватило монет", разобрал, прочистил, заработал, хватила только на одну покупку и опять в ошибку!При этом автомат работает, сдачу выдает!И еще, когда заработл монетник после чистки не надолго, монеты принимал но складывал не в соответствующие тубы!Помогите советом что может быть?И как решить? а то думаю толи в ремонт, толи в апарате проблемма!

Изменено пользователем кучер
Ссылка на комментарий

Помогите разобраться! Colibri C4, CashFlow 560, MBD. Неисправность возникла при следующей ситуации, внес монеты принял пару и потом монетник ушол в ошибку, начала моргать красная лампочка, в неисправностях пишет, "Нехватило монет", разобрал, прочистил, заработал, хватила только на одну покупку и опять в ошибку!При этом автомат работает, сдачу выдает!И еще, когда заработл монетник после чистки не надолго, монеты принимал но складывал не в соответствующие тубы!Помогите советом что может быть?И как решить? а то думаю толи в ремонт, толи в апарате проблемма!

Кому интересно, проблема была в следующим: во первых- запыленности монетника, второе- после чистки не ровно повесил обратно, буквально на 2-3 мм., поэтому и забивались монеты и не туда складывались!
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошу помощи, опять таже проблема! Colibri C4, CashFlow 560, MBD. Неисправность возникла при следующей ситуации, внес монеты принял пару и потом монетник ушол в ошибку, начала моргать красная лампочка, в неисправностях пишет, "Нехватило монет", разобрал, прочистил, заработал, хватила только на одну покупку и опять в ошибку!При этом автомат работает, сдачу выдает!И еще, когда заработл монетник после чистки не надолго, монеты принимал но складывал не в соответствующие тубы!Помогите советом что может быть?И как решить? а то думаю толи в ремонт, толи в апарате проблемма!

Изменено пользователем кучер
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика