Alefandr

MEI 2642

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте!появилась проблема, глотает купюру с 50 раза.......глазки чистил!что может быть ещё не так???

0

Поделиться сообщением

Поставьте минидип №3 в положение "Выкл"

0

Поделиться сообщением

а за что отвечает этот минидип?? и до этого то всё нормально было...никто его не трогал!

0

Поделиться сообщением

Этот дип переключает режим "параноика" и режим повышенного приема.

Ко мне новые купюрники приехали - процент приема по сравнению с кешкодом и JCM как то вообще не вдохновляет :( Не знаю даже куда копнуть бы - информации по этим купюрникам ноль да маленько...

0

Поделиться сообщением

интересно с чем связан такой отказ от приёма...причём резкий...??? по поводу дипа надо смотреть не был ли он изначально включен (брал б.у)

0

Поделиться сообщением

mei 2642 при включении автомата (при диагностике купюрника) слышны нехорошие звуки клац-клац-клац нет, тюк-тюк-тюк, это он наверно умирает? Покупал б/у, отработал только у меня тыщ150напитков, а может и больше. Обслуживал только снаружи, внутрь ни разу не вскрывал. Может кто разбирал для ТО? на что обратить внимание-пружинки, резинки, шестерёнки и т.д . после вскрытия (может глупый вопрос) прошивка, настройки приёма банкнот не слетят? на даный момент приём нормальный, пугает клацание-тюкание.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу