Перейти к содержанию

Стоит ли наниматься оператором в Сбербанк.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@taliza111, Урал? Прикольно, но это не область и даже не регион! :shok:

Может и до нас докатится! Я с Челябинска, раз уж на то пошло - Южный Урал!!! :rofl:

Вам удачи, держите нас в курсе - будем перенимать опыт!!!

Я еще хотел в маленьком городе поставить Челябинской области!!! Но... молчат пока!!!

Ссылка на комментарий

что за директива! Читаю и удивляюсь! Я уже пол года в сбербы шлю свои коммерческие, не ответа, ни привета!!! :-(

Такая же песня.........

После ремонта в центральном отделении Сбербанка имеется зал, который работает круглосуточно. Там стоят терминалы, вот туда и хочется поставить кофейник, но меня пока Вежливо игнорируют((( :dont_know:

Ссылка на комментарий

Я тоже присмотрел пару отделений, где есть подобные круглосуточные тамбуры! Но молчат! отправили в центральный оффис, там дали мыло и сказали писать - пишу, пишу... Тишина!

В Сбербах стоят (у нас) кулеры, но без чая и сахара т.е. тупо вода! Тоже не пользуются спросом! Они их ставят по моему для галочки, далеко и не удобно что люди думают мол это для сотрудников, бред короче! Штурмуем дальше! :-)

Ссылка на комментарий

Сбербанк это не значит хлестать кофе будут, да проходимость в принципе не маленькая только толку мало. Стоит в центральной части города а пьют ХА 7-10 порций в день Стабильненько да.Да аренда не хилая. Как не придешь бабульки да дедульки . Вот большие офисы типа центральных наверное более менее.

Изменено пользователем den198022
Ссылка на комментарий

если разрешат поставить в круглосуточных тамбурах - это тема нормальная, у меня было 700- 1000 стаканов в месяц. Ставил я там, постояли пару месяцев, а потом как-то ночью один из руководителей посетил такой тамбур (за деньгами в банкомат заехал), а там местные алкаши водку под кофе употребляют :) - попросили убрать автоматы :))

Ссылка на комментарий

На мое предложение установить кофейный автомат в отделения Сбербанка, пришел официальный отказ, без какого либо объяснения..........

И про "директивы" наш Сбербанк ни чего не знает((( Одним словом тайга..... дремучие люди!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не буду открывать новую ветку форума, напишу здесь, тема похожая. Мне тоже предложили поставить в отделении Сбера, только свой автомат, в операционном зале, проходимость порядка 500-700 чел в день. Из форума я так и не понял, стоит ли ставить или нет??? :dont_know: Помогите советом! Реально кто-то когда-нить ставил или хотя бы видел?

Ссылка на комментарий

@m-aksi-m, что за город? Если просят поставить, в общем зале, норм, хотя тоже смотреть надо! Если как мне предложили в зале VIP (юр.лица и важные клиенты), то вата!

Расскажу всем! Поговорили мы со Сбером по поводу установки, они согласны поставить свой кофейник на свою точку, но точка в зале для особых клиентов, такие клиенты редко приходят и как правило только решают вопросы. Я так понял что я буду брать ингредиенты и платить им фиксированную плату, т.е. работать в минус!

На предложение поставить в общем опер. зале мне сказали что надо согласовывать, а это уже долгая песня, да и то не факт что получится! Одним словом Сбербанк не так-то прост как кажется! :-(

Я бы поставил в 2-3 отделения, в общий зал, в другие места ставить кисло!!! Очень кисло!!! Да и думаю задергают они со всякой мелочью! Например у меня в одном отделении просили только Россо и только черно-серый!!! :-))) Короче морят они....

Ссылка на комментарий

После ремонта в центральном отделении Сбербанка имеется зал, который работает круглосуточно

круглосуточно - не дадут 100%. Аргумент - им нужна ЧИСТОТА, а убирать ночью некому. Ставят только в дневном режиме.

если разрешат поставить в круглосуточных тамбурах - это тема нормальная, у меня было 700- 1000 стаканов в месяц. Ставил я там, постояли пару месяцев, а потом как-то ночью один из руководителей посетил такой тамбур (за деньгами в банкомат заехал), а там местные алкаши водку под кофе употребляют - попросили убрать автоматы )

что подтверждает вышесказанное...

Первично - ИМИДЖ, кофе - вторично, или десятично...

Думаю, теперь нужно выдержать линию, при которой они за Вами должны бегать и умолять: "Ну, поставьте, пожалуйста!" Мож под это дело и выгодные условия кредита удастся выбить.

никто никого умолять не будет. За свои деньги ОНИ никогда не поставят. Лучше еще терминал :) :) :) Это все для имиджу, как и водичка, как и телеки, конфетки в вазочке.

Учтите - в случае если ВАШ автомат не впишется в очередной ФЕНШУЙ перестановки - его ЗАВТРА же попросят убрать. Без зазрения совести. Как бы вы мило не улыбались.

ИХ задача первична, а ваше кофЭ - так, фифульки...

Сбер, извините, биллионами ворочает! а вы тут... кофе...

Например у меня в одном отделении просили только Россо и только черно-серый!!!

ИМИДЖ говорю же... им нужен ФАНТИК а не кофе.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Город, небольшой, провинциальный! Ну по поводу Имиджа, я прекрасно понимаю, что с рекламой ароматного кофе и какой он у меня хороший и т.д. и т.п., мне никто не разрешит поставить. Главное, чтобы не стали просить в зеленом цвете, короче, на классике еще можно остановиться, будь то-черный, или серый. Ну я так понимаю, что обслуживать автомат нужно будет ежедневно, в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, независимо от продаж. Планировал на первое время поставить Saeco 200, а потом как покатит, может 400-ку. Ну при таком раскладе может и 200-ки хватит. Ну по крайней мере обнадеживает то, что на опер.зал они ПОКА вроде согласны.

Ссылка на комментарий

@m-aksi-m, ну да если на опер зал согласны то норм! ставь калибри, че там 200 стаканов, как раз раз в 2-3 дня приезжать будешь+ надежный он! Там больше и не надо! Маленький серенький красивый и надежный! !!! :good:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

My little SB-story.... :hello:/> Открылось у нас в центре после реконструкции большое отделение. Я сразу туда: "не желаете-ли, и всё такое...." Вроде как пошли навстречу-пишите письмо в "голову". Далее, 2 недели я окучиваю делопроизводителей... Руководители самого отделения в это время занимают нейтральную позицию, типа для решения вопросов есть люди "повыше"... И вот он результат: договор (их смешной-типовой какой-то) согласован, подписан и отдан на утверждение. Теперь маленькое отступление. Совершенно согласен с предыдущими ораторами, указывавшими на невысокую прибыльность данных точек: люди приходят за деньгами - им не до кофе; пенсионеры и прочий непрофильный контингент, которым также побоку ваша шикарная крема; много мягких диванов - хорошо, но сама атмосфера не очень располагает к кофепитию.... Лично для меня, перевешивающими плюсами были: аморфные чистота-престиж-надёжность объекта, полная безвозмездность аренды и (самое главное!) расстояние в 150м от дома - машина не нужна! Далее.... Прихожу сегодня в отделение: "Договор почти готов, куда завозить-устанавливать аппарат?" -"Вы знаете, дизайн-проектом предусмотрена только кофемашина в комнате для сотрудников".... Фсёкапец..... :confusion:/> p.s. как и ТС являюсь представителем Свердловской области :rolleyes:/>

Изменено пользователем OLDSNAKE
Ссылка на комментарий

В каждой столице региона, д.б. место, где проходит обучение новых сотрудников или повышение квалификации старых , Едут со всего края или области. У них занятия весь день. Узнайте где это место и ставьте. У меня 30-80 ст в день даже при наличии столовой.

Стоит еще в центральном отделении там было 40-50 первые полгода, сейчас 20-30 не знаю с чем связано падение, наверное приелись.

Рекомендации ставить кофейники у них действительно есть, все для клиента, так сказать. Предлагают ставить и в отделения, только мне не интересно 15 ст в день, а может и меньше, да еще и с 2-мя выходными

Ссылка на комментарий

В рядовых, извините за латынь, глютэус мускулюс максимус... В таковых стоим, только потому, что стоим в некоторых центровых в городе и окрестностях.

Ссылка на комментарий

Ну," глютеус", и т.д., как утверждал один мой преподаватель, переводится как "попка" ...

Ссылка на комментарий

Поставил 8.05.2013 года Уникум Россо на 4 этаж в обучающий центр (3-5 этаж) Сбербанк, посмотрим результат!

В планах: на верхнем этаже поставить калибри на первом в отделении сбербанка калибри с5 или кикошку!!!

Со временем все опишу!

Ссылка на комментарий

А кто ставил в рядовые сбербанки? Как там?

Извините за мой французский - беспонт...

Вы знаете, дизайн-проектом предусмотрена только кофемашина в комнате для сотрудников

Я вас предупреждал... И еще десяток коллег рога обломают.

СПРАШИВАЙТЕ ИХ !!! Если они пошли навстречу = 100% у них есть план установки автомата.

Извините, но вас в этом процессе согласования вообще не спрашивают где его ставить.

Как то так...

В планах: на верхнем этаже поставить калибри на первом в отделении сбербанка калибри с5 или кикошку!!!

Три в одном здании? .... ТорОпитесь коллега, торОпитесь...

МАХ 2. Снизу Макс - сверху калиброс, тока С5. Сверху обучение процесс пиковый. 1-2 для 100чел, потом 2 недели 30 стаканов.

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика