Перейти к содержанию

Живучесть кико ес6 и саеко 400


temka174

Рекомендуемые сообщения

Стал интересовать вопросс насколько долго может работать автомат(интересует пробег) без масштабных вложений(монетоприемник и купюроприемник не в счет) интересуют все узлы автомата(гидравлика,механника,электрика) на моих пробег сейчас в районе 30 тыс.стаканов особо ничего не делал не считая счетчика воды ,помпы и редукторов.Вот и интересно ,если менять только эти расходники то не страшно,если элеткрика (проводка,моторчики и т.д) то уже грустно). какие у вас пробеги в стаканах? и что ремонтировалось при этом.Может ли автомат 100 тыс отпахать без крупномасштабных земен. если используется чистая покупная вода и нет проблемм с перепадами напряжений.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Самый старый ES6 у меня 2004 г. с пробегом 90000, стоит на точке , обслуживается раз в 10 дней ,работает без сбоев. был поменян бойлер в сборе. В течении жизни по мелочи.(панель, резинки, помпа, счетчик воды ну вообщем обычные рассходники)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика