Перейти к содержанию

Странный скрип при приготовлении шоколада на саеко 400


temka174

Рекомендуемые сообщения

Недавно поставил вместо оси на шоколадном бункере просто болт но перед этим немного сточил грани болта + обмотал болт скотчем 2 раза чтоб был гладкий.Поставил все на место колесо и встряхиватель.Шоколад насыпаю всегда почти полный контейнер так как пьют его хорошо.Но при приготовлении шоколада какойто скрип не очень приятный что это может быть?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Как бы болт не ставили, оцентровать его точно все равно не получиться. После поломки оси на двух ТА в бункере с чаем выкинул 3 шестеренки на остальных ТА и не парюсь.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Нет не в бункере колесо. В носике откуда ингредиент засыпается в воронку миксера убрал три шестеренки две спереди и 1 сзади. Тогда ось не ломается. В шоколаде, молоке и фундуке у меня все нормально (Ристора), а с чаем проблема.

Ссылка на комментарий

В шоколаде, молоке и фундуке у меня все нормально (Ристора), а с чаем проблема.

Как я понял, отламывается кончик шнека, который крутит эти шестеренки. И что, именно на чае проблема? Чай ристора?

Ссылка на комментарий

Используем Ристору, но он очень плотный, поэтому доработал на всех ТА, у меня 25 кофеаппарата Saeco с аналогичной проблемой, на Россовских и на старых Саековских по другому.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика