Перейти к содержанию

Купюроприемник неработает


Новатор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день .подскажите,перестал принимать купюры ICT купюроприемник, он заглатывает но потом выдает обратно при этом слышен звук ,как бы свист. Говорят шестеренки менять надо,сталкивался кто нибудь?самому возиожно отремантировать ли?

заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В чем заключается почистить? по дельней пожалуйста советы)))) он купюру заглатывает но я так понимаю не укладывает а издается небольшой свист.и отдает купюру обратно.

Ссылка на комментарий

Почистить можно следующим образом: не знаю как точно это называется (лень искать в яндексе), но есть над боксом (где хранятся принятые купюрки) такое устройство, которое сканирует купюрки. Нужно его снять и там есть ролики, которые можно почистить и протереть влажной НЕ МОКРОЙ, а именно влажно тряпочкой. Мне это дело помогло

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня с купюрником такая проблема , перекинул со старого аппарата купюро и монетоприемник , провод для соединения этих приемников, поставил плато, все подготовил, включил , температуру набрал , монетоприемник работает , купюроприемник не включается, снял провод, идущий на купюро и монетоприемник с выводом на плато , ставлю нм рабочий на точке , провод в норме , купюроприемник включается, снимаю провод с купюроприемникаи ставлю на рабочий, все в порядке , с рабочего аппарата на точке снимаю провод от купюроприемника , ставлю и подсоединяю к купюроприемнику, который не включается, та же история, не работает, кто знает в чем причина , провода проверил , работают, на старом купюроприемник работал, при перестановке с 2 рядного аппарата Виста, переставил на 3 рядный,сейчас не включается

Ссылка на комментарий

деньгоприемники с двухрядки,на трехрядку не подходят...

я поставил прошитые купюро и монетоприемник, прошитое плато , все под новые монеты, а также провод , монетоприемник работает, купюроприемник при рабочей температуре не включается
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика