Новатор

Купюроприемник неработает

13 сообщений в этой теме

Добрый день .подскажите,перестал принимать купюры ICT купюроприемник, он заглатывает но потом выдает обратно при этом слышен звук ,как бы свист. Говорят шестеренки менять надо,сталкивался кто нибудь?самому возиожно отремантировать ли?

заранее спасибо))

0

Поделиться сообщением

Новый купить!))))

0

Поделиться сообщением

Ну зачем сразу новый? :scratch:

А монетник полный, когда купюру заправляете? Можно ведь просто его прочистить для начала.

0

Поделиться сообщением

В чем заключается почистить? по дельней пожалуйста советы)))) он купюру заглатывает но я так понимаю не укладывает а издается небольшой свист.и отдает купюру обратно.

0

Поделиться сообщением

500 рублей и будет Вам счастье - а именно - замена шестерен, обслуживание, перепрошивка, калибровка.

0

Поделиться сообщением

Почистить можно следующим образом: не знаю как точно это называется (лень искать в яндексе), но есть над боксом (где хранятся принятые купюрки) такое устройство, которое сканирует купюрки. Нужно его снять и там есть ролики, которые можно почистить и протереть влажной НЕ МОКРОЙ, а именно влажно тряпочкой. Мне это дело помогло

0

Поделиться сообщением

Нет пробовал,мне непомогло((.отвезли в ремонт 600руб. делов.но далеко возить((( на бензин в два раза больше уходит

0

Поделиться сообщением

У меня с купюрником такая проблема , перекинул со старого аппарата купюро и монетоприемник , провод для соединения этих приемников, поставил плато, все подготовил, включил , температуру набрал , монетоприемник работает , купюроприемник не включается, снял провод, идущий на купюро и монетоприемник с выводом на плато , ставлю нм рабочий на точке , провод в норме , купюроприемник включается, снимаю провод с купюроприемникаи ставлю на рабочий, все в порядке , с рабочего аппарата на точке снимаю провод от купюроприемника , ставлю и подсоединяю к купюроприемнику, который не включается, та же история, не работает, кто знает в чем причина , провода проверил , работают, на старом купюроприемник работал, при перестановке с 2 рядного аппарата Виста, переставил на 3 рядный,сейчас не включается

0

Поделиться сообщением

деньгоприемники с двухрядки,на трехрядку не подходят...

Изменено пользователем Алешка
0

Поделиться сообщением

деньгоприемники с двухрядки,на трехрядку не подходят...

я поставил прошитые купюро и монетоприемник, прошитое плато , все под новые монеты, а также провод , монетоприемник работает, купюроприемник при рабочей температуре не включается
0

Поделиться сообщением

куп какой? не работает вообще, или только купюры не берет?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу