Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто берёт кофе зерновой в Москве у Игоря от рижской они территориально находятся,там 4 марки, они его тут обжаривают, что почём?

Ссылка на комментарий

привет.

я беру у него.

смесь №1

и №4

для меня прилично подходят...

Я всем скидывал его координаты здесь....

№4 - итальянская обжарка... - погорчее кофе и потемнее.

№1 помягче.

мне отдает по 180 с учетом что доставка до меня дорогая...

и №4 по 190

уже 250 кг взял у него..

идет хорошо.

Ссылка на комментарий

привет.

я беру у него.

смесь №1

и №4

для меня прилично подходят...

Я всем скидывал его координаты здесь....

№4 - итальянская обжарка... - погорчее кофе и потемнее.

№1 помягче.

мне отдает по 180 с учетом что доставка до меня дорогая...

и №4 по 190

уже 250 кг взял у него..

идет хорошо.

Кинь ссылку где посмотреть про координаты.

Ссылка на комментарий

спасибо всем) а т он мне вчера 268 залепил цену и я непонял, хотя цену примерно знал в районе 180-190 рублей что он даёт))

Ссылка на комментарий

на форуме этом вверху есть строка поиска...

я не могу найти координаты так как не работает почта...

ну что  блин за , простите, детство то???

Бизнесмены.....млин...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги, ну кто попробовал кофе от Игоря?

лучше он Альмы или нет?

мне он по 185 уже назвал, хотя мировые цены на кофе упали....

в Альме если брать мне выходит на 6 руб экономия...

Есть отзывы???

Ссылка на комментарий

Коллеги, ну кто попробовал кофе от Игоря?

лучше он Альмы или нет?

мне он по 185 уже назвал, хотя мировые цены на кофе упали....

в Альме если брать мне выходит на 6 руб экономия...

Есть отзывы???

Взял на прощлой неделе по 10 кг. 1 и 4 номер. Попробовал 4-ку - не разочаровался. Жене на работе воткнули кофеварку - я "навязал" взять кофе у меня. По ее и коллег отзывам - лучше, чем кофе по 460 руб. которое они покупали до этого в магазине. №1 еще не пробовал, но далее планирую брать имено у Игоря.

Выставление счета и отправка очень оперативно 

Рекомендую

Ссылка на комментарий

Насколько стабильное качество получается от партии к партии, как часто поподаются посторонние предметы в зерне? Если есть возможность дайте ссылку на описание зерна или выложите здесь.

Ссылка на комментарий

Качество стабильное - обеспечивается равномерной обжаркой на электрических печах, На газовой так не получится... В глубокую специфику производства не вижу смысла вникать. Пусть все оценит потребитель. Могу сказать, что эти Бленды - пробный шаг к появлению нового бренда кофе.

Ссылка на комментарий

Качество стабильное - обеспечивается равномерной обжаркой на электрических печах, На газовой так не получится... В глубокую специфику производства не вижу смысла вникать. Пусть все оценит потребитель. Могу сказать, что эти Бленды - пробный шаг к появлению нового бренда кофе.

Объявите пожайлуста цены на все производимые бленды! Также сообщите условия по отгрузке и фасовку коробок.
Ссылка на комментарий

Так я и спрашивая на счёт постоянства, понятно что потребитель оценит, вопрос только в том что взяв партию сегодня через два месяца взять то же самое получится или как карта ляжет?

Ссылка на комментарий

Так я и спрашивая на счёт постоянства, понятно что потребитель оценит, вопрос только в том что взяв партию сегодня через два месяца взять то же самое получится или как карта ляжет?

Ничего не хочу плохого сказать про кофе от Игоря, не пробовал, но именно по этой причине(непостоянство качества, различная от раза к разу обжарка и т.д.) отказались работать с питерскими обжарщиками. Ну не доверяю я пока Российским обжарщикам. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Коллеги, я брал кофе у Игоря. всего по моему 250кг выбрал...

качество, кстати, стабильнейшее.....

зря Вы так про Российских производителей.....

№4 погорчее, потемнее, на любителя, а №1 это нормальный "кофейный " кофе на мой взгляд.....это ДОСТОЙНЫЙ кофе в своей ценовой категории.....

единственное, не понятно что заставляет поднимать на него цену...

нигде цена не растет, а у Игоря растет.....

должна падать по идее...

Купола Эспрессо сейчас продаются по 121руб, я пробовал.... не хуже точно...

посмотрите на ценник на зерно в той же Ленте.... он упал.....

по 180 №4 продавать реально......

опять же, это личное мое мнение....

:)

Ссылка на комментарий

Про №1 и №4 со вкусом более-менее разобрались, а что из себя представляют №2 и №3? Может еще что-то в "загашнике" имеется?

Буду признателен, если при заказе следующей партии Игорь даст на пробу по упаковке.

Про упаковку: Коробки по 10 кг. Фольгированный пакет без вые...нов.

Ценовая поитика на сколько я понял определяется индивидуально.

Ссылка на комментарий

Пользуйтесь моментом , пока я здесь! Спрашивайте :(

Напиши расценки, что по чем, а то говорим , а цены не знаем . Один пишет ты ему за 235р. , другой говорит за 180р., я не могу понять по какой цене ты продаешь свой товар?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Добрый день, Друзъя!

Как вам лето?))

У меня все отлично: кофе все так же хорош, а цена 265 руб/кг ну и разумеется скидки от 150 кг

Игорь, напишите ваши новые контакты, после вашего отделения на какую электронку заявки присылыть? Со старой меня вежливо послали...

Ссылка на комментарий

Привет всем! У меня все хорошо: кофе жарится жизнь идет))Чего и вам желаю!

Обращайтесь если кому что надо))

почта: master.vekk@gmail.com

Пишите мне

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика