Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Привет, Друзъя!

Решил активизировать свою деятельность на сайте.

Кофе жарю давно, поставляю многим.

Мое предложение:

Бленд 9 - 305 руб/кг

Бленд 7 - 300 руб/кг

Доставка по Москве - бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, Друзъя!

Предлагаю удар по ценам на кофе!

Сделал новую смесь 80 робусты, 20 арабики.

Цена 270 руб. Свежая обжарка!

Кому интересно?

Ссылка на комментарий

Добрый день, Друзъя!

Предлагаю удар по ценам на кофе!

Сделал новую смесь 80 робусты, 20 арабики.

Цена 270 руб. Свежая обжарка!

Кому интересно?

Есть обратное соотношение 80 арабики 20 робусты???

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Работает. Много лет у него беру зерно, сейчас в основном бленд №7 (он помягче) немного и бленд №9 (крепкий) побольше....

Ссылка на комментарий

@dmm, Получается кофе от Игоря чуть дороже кофе от Аристократа. Плюс доставка.

Оно того стоит?

Кофе от И лучше кофе от А или от Д (ДеМарко)?

Ссылка на комментарий

Получал пробник от Андрея, но толком так и не распробовал. Хочу взять на пробу пару сортов и сравнить уже капитально. А там буду смотреть.

Ссылка на комментарий

Я беру много лет - качество высокое, зерно всегда свежеобжаренное и ароматное. Кофе вкусный, без кислятины. Мой выбор - крепкий и вкусный (с горчинкой) бленд №9, семерка слишком мягкая, а девятка - сразу понятно что кофе зерновой (не перепутаешь). Другие бленды не тестировал, ибо не гурман, устраивает то что есть.

Особо с другими производителями не сравнивал, вполне возможно есть конкуренты по качеству, но по цене оно дороже поучится. От добра добра не ищут...

Ссылка на комментарий

Привет, Друзья! Аристократа я когда то научил работатьс кофе)) на сегодня по ценам у всех не понятная картина в связи с росто валют. Я же цены не поднимаю до курса долл. 38 руб. И еще, уменя стоят дорогие камне уловители. Я думаю что не уДе марко, ни у аристократа таких нет. Ну и жарю Я давно и много. Договориться всегда сможем

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика