Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Вы цены выложите сюда, а то одни слухи. А лучше описание, цена, состав. Мне лично дорогие камнеуловители вообще ни о чем не говорят.

Я так думаю, когда камушек будете из кофемолки доставать, тогда поймете :)

Кстати, тоже беру кофе у Игоря, 6 и 9, хочу семерку попробовать

Изменено пользователем VitaliyK
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Использую только кофе от Игоря, но за последний год запорото уже две кофемолки из-за наличия посторонних предметов в зерне (в первом случае был камушек, по внешнему виду неотличимый от зерна, во втором - что-то похожее на скорлупу фундука). Теперь вот думаю, а не перейти ли на другого производителя, пусть и подороже будет, но учитывая стоимость запасных частей, время простоя аппарата, трудозатраты по замене и т.п., может быть, то на то, как говорится, и выйдет.

Ссылка на комментарий

У всех хоть раз да стреляет. В Лавацце тоже бывало палки попадались, запороло пару шестерен в колибре и бьянке. Но это не повод для беспокойства. В запасе, Вы, хоть одну шестерню да должны иметь, а больше там дохнуть нечему. Да и ничего Игорь не сделает с камнями и скорлупой, они не детектятся.

Ссылка на комментарий

Любая поломка неприятна :) Но увы. Сообщите Игорю об этих случаях, думаю может какие меры предпримет. Мы вот сообщали с приведением фото и вот уже больше года проблем нет. У лаваццы в прошлом году два таких косяка мы словили, но это не повод уходить.

Ссылка на комментарий

Возможно, но неприятно. А шестерня, после первого случая в начале года, в запасе имелась.

ИМХО,преимущества по данному поставщику- 1) вкусный кофе свежей обжарки, соответствующий вкус и аромат, 2) устраивающая цена и сроки поставки, 3) дополнительные премиум бленды Паганини, Чайковский, Бариста и пр. Из недостатков пакет без клапана- в результате доставки через ПЭК разок получил коробку с раздавленными пакетами. все остальное устраивает, использую 9 ку.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Привет, Друзъя!

Я Игорь. Давно здесь не был.

Кому нужна сммесь, которая раньше была в Вендексе - обращайтесь

Еще раз мой номер

+7(925)517-08-77

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь35 сказал:

Привет, Друзъя!

Я Игорь. Давно здесь не был.

Кому нужна сммесь, которая раньше была в Вендексе - обращайтесь

Еще раз мой номер

+7(925)517-08-77

И по чем? Дешевле чем у обжарщика?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика