vendmash

Завод "Вендмаш" поставил на поток производство попкорн-автоматы нового поколения.

3 сообщения в этой теме

Мы с гордостью представляем Вашему вниманию

настоящую денежную фабрику – первый в мире

вендинговый автомат VM-01 TORNADO по продаже

настоящего горячего попкорна! Почему именно VM-01 «TORNADO»? Самое главное отличие автомата VM-01 TORNADO заключается в качестве продаваемого покупателю попкорна! Все автоматы, которые в настоящее время присутствуют на нашем рынке — испанские, китайские, итальянские, даже американские используют принцип взрыва глазированного зерна кукурузы в потоке горячего воздуха. В этом есть, безусловно, свой плюс — низкая калорийность попкорна. Но есть и огромный минус — такой попкорн вряд ли купят во второй раз. Вспомните очереди в кинотеатрах за попкорном. В течение часа-двух там продают от 100 до 300 порций попкорна! Но только попкорн, приготовленный на настоящем кокосовом масле пользуется заслуженной любовью в России и во всем мире. Только такой попкорн будут покупать вновь и вновь!

К сожалению, все автоматы, приготавливающие попкорн в потоке горячего воздуха не могут даже приблизиться к его вкусу. И все они боятся кокосового масла, как огня. Все, кроме VM-01 TORNADO! А что бы предпочли Вы? Жевать всухомятку резиновую субстанцию или наслаждаться хрустящим, сдобренным лучшим кокосовым маслом самым популярным в мире попкорном? Волнующий аромат карамели, золотистый цвет и при этом ОТСУТСТВИЕ РЕЗКОГО ХАРАКТЕРНОГО ЗАПАХА - отличие нового поколения автоматов попкорна от всех предыдущих!

Время приготовления одной порции – 10-15 секунд.

Действует система эксклюзивных предложений на ваш город/регион.

Будем рады ответить на все ваши вопросы: +79193577440, vendmash83@gmail.com,

post-19083-0-98170600-1362489712_thumb.j

Изменено пользователем vendmash
0

Поделиться сообщением

Это ваш топик? http://vendbay.ru/in...pic,8001.0.html

Скажу честно, преподнесли СУПЕР ! Аж захотелось ! Однако коллеги, сразу читайте внимательней. Это автомат по продаже ГОТОВОГО попкорна.

По сути - просто фасовочная машина. А фасовочная машина по сути не может испортить вкус :) ведь она его НЕ готовит. упс..

Так что... как то так, увы, сам попкорн надо где то еще ПРИГОТОВИТЬ и ПРИВЕЗТИ в этот автомат...

Изменено пользователем Georgi4
0

Поделиться сообщением

Добрый день. На сайте есть обсуждение китайцев, испанцев и Аист, но ни слова о ТА VM01 Tornado.

Пишу Вам с призывом о помощи)))
Поделитесь пожалуйста своим опытом работы с данным агрегатом!!!!!
Поставили аппарат. Купили готовый попкорн (сыр 80 л., карамель 80 л.). Засыпали. Через 2 дня карамель слиплась. Сыр тоже отсырел и не вкусный.. Что делать?

Какой рецепт для приготовления попкорна (сладкого) Вы использовали? Брали премикс у производителя (Вендмаш)? Меня просто смущает, какой вкус может дать 5 грамм вкусовой добавки на 10 литров попкорна - как по мне , это вообще ни о чем. Хочу чтобы попкорн был вкусный. Какие добавки использовали Вы чтобы попкорн не слипся и был хорош на вкус?

Относительно отсыревания. Может надо не до конца наполнять бункеры? Например по 20 или 40 литров в каждый чтобы фен мог его качественно просушить... Как делали Вы?

Какой фирмы попкорн Вы использовали?

Есть проблемы и с соленым - перестает сыпать, хотя дозатор стоит как надо. Я так подозреваю, что попкорн из-за неровностей "сцепливается" друг с другом и не ссыпается в предназначенное отверстие для дозировки. Думаю, что надо брать попкорн карамель мелкими шариками, а бабачку отсортировывать... Где купить попкорн, который бы отвечал нужным параметрам по размеру и "гладкости"?

Уже неделю аппарат стоит и никак не запускается в нормальный режим работы.

Буду очень признательна за ответ, даже если у Вас были те же сложности и Вы их не смогли решить - все равно сообщите, чтобы знать в каком направлении мне дальше двигаться в поисках решений.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу