Перейти к содержанию

Растворимый кофе. Какой выбираете Вы?


Рекомендуемые сообщения

Какой растворимый кофе Вы используете?

Хочу попробовать засыпать Nescafe Alegria Delicate. Кто-нибудь пробовал?

Также думаю попробовать кофе Freeze Dried, т.е. с напылением молотого кофе. У кого есть опыт?

Ссылка на комментарий

Freeze Dried, т.е. с напылением молотого кофе. У кого есть опыт?

впервые слышу о таком. Интересно попробовать. Был раньше у Аристократа кофе "Экстра". Самое лучше в автомат что я пробовал. Жаль что сейчас не производят больше

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

Товарищи, да попробуйте ж Вы , наконец, ics dessert. Все вопросы по сублимату сразу отпадут. Реально лучшая растворяга. Мягкий, ароматный, люди подсаживаются конкретно. У меня вся родня и друзья теперь только его пьют, заказывают каждый месяц. Он дороже, чем другие сублиматы, но это небо и земля. И, что самое интересное, дозировка на порцию идет 1,7 - 1,8 грамм, вместо 2,1-2,2 грамма у других. В итоге себестоимость сублимата на один напиток получается такая же, как у более дешевых изначально.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
Товарищи, да попробуйте ж Вы , наконец, ics dessert. Все вопросы по сублимату сразу отпадут. Реально лучшая растворяга.

Готов подписаться под словами Prokop'а - пил энтот кофей из его автомата. Был очень сильно удивлен (приятно) вкусом и плотной пенкой. Выпил с удовольствием. На мой вопрос, как такая пенка получается, хозяин хитро улыбнулся и пообещал поделиться секретом, когда буду использовать сублимат.

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать засыпать Nescafe Alegria Delicate. Кто-нибудь пробовал?

Розничная цена этого кофе у нескафешников минимум три рубля . Раньше это кофе называлось ристретто при том названии и качество было выше а сейчас только цена ...................

Ссылка на комментарий

Розничная цена этого кофе у нескафешников минимум три рубля . Раньше это кофе называлось ристретто при том названии и качество было выше а сейчас только цена ...................

1250 в оптовых фирмах.

Ссылка на комментарий

Нет что-то на десерт не хочу раскошеливаться, хотя заинтересовался. Вообще использую аристократовский "коламбиан арабика" около 370р. в принципе я доволен, автомат стоит в центре подготовке пилотов (они ещё те кофеманы) хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий

Много сублимата перепробовал , и сейчас использую Нескафе голд, беру в метро по акции, 750гр за 650р. лучше все сублиматов что я покупал . не дошел только до ics dessert. если Нескафе подорожает ,то перейду на дессерт.

Ссылка на комментарий
Много сублимата перепробовал , и сейчас использую Нескафе голд

Не могли бы Вы перечислить все марки сублиматов, что пробовали. Просто впервые встречаю вендора, который положительно отзывается об Нескафе. Только что в одном ТЦ решили попить кофейку: рассчитывал на зерно, оказался нескафе. Капучино был просто отвратен... :vomit:

Ссылка на комментарий

Во первых , зерно и сублимат мне кажется не возможно сравнивать, это огромная разница , а во вторых перепробовал отечественных производителей сублимата для вендинга и еще некоторых, и выбрал что пьет половина России. если вы используете сублимат попробуйте и и увидите разницу.

Ссылка на комментарий

нескафЭ у нас и в Европе совершенно разные. у нас корький и безвкусный. у них ароматный. был очень сильно удивлен якобсом в Израиле. то что продают у нас совершенно не употребляемое. а ICS DESSERT, да был самый зачетный когда я начинал с венсонов. По сей день только самые лучшие воспоминания.

Ссылка на комментарий
Во первых , зерно и сублимат мне кажется не возможно сравнивать, это огромная разница

Я не сравнивал. Просто есть сублимат, который хорош сам по себе и хорошо приготовлен. У нас в округе стоит куча нескафешных автоматов, в которых готовят какую-то бурду с сахаром тройной сладости, от которой только тахикардия возникает.

а во вторых перепробовал отечественных производителей сублимата для вендинга и еще некоторых

А можно все-таки список перепробанного сублимата в студию?

Ссылка на комментарий

Это все сублиматы , что здесь обсуждаются , кроме ICS DESSERT, и что засыпают нескафешники я не знаю, т.к пробавал Нескафе в разных городах и почему-то вкус разный.. Я выше писал про кофе нескафе голд, он не для вендинга , а для потребителя ,растворяется плохо , но аромат и вкус нормальный, мышами не пахнет по крайней мере, попробуйте купите в любом магазине.

Ссылка на комментарий

Ristora TOP QUALITY

В аппараты не сыплю, но в розницу продаю.

Всех, кого спрашивал говорят, что нравится.

Тем более изготавливается по какой-то новой технологии.

Влага вымораживается, а потом убирается при помощи вакуума.

Лиофилизация.

f0a9936b5500b4f4d1c7c0881d77cc60.jpg

Ссылка на комментарий

Эта технология по русски звучит- сублимация,

по английски- freexe-dried.

и технологии этой -уже десятки лет.

Ссылка на комментарий

Какой растворимый кофе Вы используете?

Хочу попробовать засыпать Nescafe Alegria Delicate. Кто-нибудь пробовал?

Также думаю попробовать кофе Freeze Dried, т.е. с напылением молотого кофе. У кого есть опыт?

ghhjgjgj
Ссылка на комментарий

Ristora TOP QUALITY

В аппараты не сыплю, но в розницу продаю.

Всех, кого спрашивал говорят, что нравится.

Тем более изготавливается по какой-то новой технологии.

Влага вымораживается, а потом убирается при помощи вакуума.

Лиофилизация.

f0a9936b5500b4f4d1c7c0881d77cc60.jpg

Тоже используем только Ристоровский кофе - людям нравится, но, если честно, другого мы и не заказывали.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Товарищи, да попробуйте ж Вы , наконец, ics dessert. Все вопросы по сублимату сразу отпадут. Реально лучшая растворяга. Мягкий, ароматный, люди подсаживаются конкретно. У меня вся родня и друзья теперь только его пьют, заказывают каждый месяц. Он дороже, чем другие сублиматы, но это небо и земля. И, что самое интересное, дозировка на порцию идет 1,7 - 1,8 грамм, вместо 2,1-2,2 грамма у других. В итоге себестоимость сублимата на один напиток получается такая же, как у более дешевых изначально.

а сравнивали его с сублиматом от Ристоры? Он ведь тоже экономичный по дозировке - 1,5г, и на вкус нормальный

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика