levilev

Перезагружается Сити

10 сообщений в этой теме

Добрых времен вам, азкоеноводы!

Значится появился вдруг такой глюк. Автомат стал циклично перезагружаться. Например включаю - гудит, крутит кофегруппу, срабатывает купюрник, экран начинает показывать свою обычную загрузочную линеечку. Затем экран показывает иероглифы, купюрник и кофегруппа останавливаются на полдороге, автомат на полсекунды вырубается и начинается заново перезагрузка. Ее итог тот же.

Погладил плату, что с экраном - минут пять поработал и снова за свое.

Опять погладил - прошло. Надеюсь надолго.

Тем не менее хотелось бы знать что это и как лечить. Подскажите, коллеги, может сталкивались!

Спасибо заранее!

0

Поделиться сообщением

Бывет при включении перезагружается пару раз т.к. в сети напряжении меньше 220В - проверьте может у Вас тоже просадки в сети начались из-за соседа какого-нибудь который полы с подогревом врубил.

И в ф.???? (не помню номер) надо чтоб слейв был выключен. Скорее всего что-то с напругой.

Еще ситики стаканы начинают мять если напряжение ниже нормы.

0

Поделиться сообщением

У меня такое было,когда с прошивкой чет намутил.

0

Поделиться сообщением

Там все стабильно- никто из новых не подключался к сети.

Напряжение там тоже стабильно низкое - о чем регулярно сообщила ошибка "низкое напряд". Но автомат работал без глюков там три года уж.

Вот только вчерась вдруг началось(

Подключен кстати через пилот - я уж на пилот грешил и включал напрямую - без эффекта.

0

Поделиться сообщением

Да какие пилоты могут быть нужен трансформаторный блок то есть стабилизатор напряжения кв. на 2,5-3,0 это если если проблемы с питанием а так надо по разъемам поползать перепроверить.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю ребята, у меня было вот как: Стоял ситик в одном торговом центре......загружался только со второго раза (при включении самперезагружался) точка была слабая, поэтому мы распрощались. На новой точке все как "в аптеке" влючил и загрузился. И что Вы скажете это? шайтан? (ничего не крутил, не менял, не протирал, чистил и т.п.) вылечился сам переездом.

Возможно у Вас другая проблема.

0

Поделиться сообщением

Счас позвонили оттуда - снова эта петрушка началась((((

0

Поделиться сообщением

Замерьте напряжение в розетке тестером. отпишитесь, можно что-нибудь придумать

0

Поделиться сообщением

даа можно придумать продать ее

по дешевке

испанцы оказались умные, на пять лет рассчитали, а так машина вечная без глючной электроники

0

Поделиться сообщением

в общем поставил я все же тудой стабилизатор.

но дело было не в нем, а скорее всего в той плате что с экраном что то коротит. пока ее не поменял - автомат не заработал.

Спасибо всем и вадтарзану - техника действительно отдуши - продавать по дешевке не советую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу