Перейти к содержанию

Помогите новечку советом!


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу себя попробовать в новой для себя теме Кофейников!Нашёл объявление о продаже венсонов 611,вообшем якобы принимает 100р купюры и все монеты ,состояние вроде хорошее,но на корпусе коцки,а так по утверждению продавца полностью исправен и в рабочем состоянии за 35 отдает и продает самовывозом.Живу я в небольшом городке 50 тыс населения.Начал искать место вроде нашёл на рынке, пошол в администрацию рынка аренда у них 430 кв. м.Начал им говорить что хочу поставить кофейник администратор вроде как не против,но нужно согласие директора но его нет.Администратор мне говорит что у них ставили кофейник но он простоял меньше месяца и его убрали.Вот теперь хочу прочитать ВАШИ советы стоит ли побывать устанавливать кофейник или нет??? сколько в среднем выручка с одного проданного стаканчика если считать что стоимость одного стаканчика 15р. Еше проблема что ИП у меня не открыто и не особого я его хочу открывать!Походив по рынку увидел что носят пирожки и тд и продают также кофе и чай по 10р. за стакан. Подскажите стот этим заняться или нет???

Простите если не там создал тему!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ставили в рынок Азкоен венето16.Говорили что до нас стояли, потом убрали.Решили попробовать место.Итог 3-5-9 стаканов в день.Рынок с 8 до 14 часов работает.Убрали.

Ссылка на комментарий

У мя стоит 631(предшественник 6111 на 5 лет;)) именно на рынке(4 месяц) на рынке есть кафе есть те же бабушки с термосами...да не по 100 стаканов как хотелось бы но по сравнению с первым а тем более вторым месяцем народ начинает подсаживаться на мой аппарат...когда ставил все в один голос кричали что им бабушки за глаза с термосами...цены выше чем у нее от 15 до 22...единственное оч долго привыкают к технике так как продавцы рожденные ХIX века:)один кофейник эт сразу не вариант не по налогам...в понедельник ставлю еще два и задумываюсь на фабрики попробовать:)

для маленьких городов это статье как бы за глаза нефиг баловать;)

да и это статье вне конкуренции для уличных кофейников...

Ссылка на комментарий

выбор у меня пал на венсона именно и за того что цена 35т.р и то что он у меня на улице будет стоять,и то что по отзывам я понял что он не так будет ломаться,и прост в обслуживании.На какую еще модельку можно использовать на улице? Так какая себестоимость чашки обычного кофе?

У мя стоит 631(предшественник 6111 на 5 лет ;)) именно на рынке(4 месяц) на рынке есть кафе есть те же бабушки с термосами...да не по 100 стаканов как хотелось бы но по сравнению с первым а тем более вторым месяцем народ начинает подсаживаться на мой аппарат...когда ставил все в один голос кричали что им бабушки за глаза с термосами...цены выше чем у нее от 15 до 22...единственное оч долго привыкают к технике так как продавцы рожденные ХIX века :)один кофейник эт сразу не вариант не по налогам...в понедельник ставлю еще два и задумываюсь на фабрики попробовать :)

для маленьких городов это статье как бы за глаза нефиг баловать ;)

да и это статье вне конкуренции для уличных кофейников...

Рынок довольна таки не маленький,работает 6 дней в неделю до 14.00. У нас пол рынка не оформлено,отстегиваю вроде как и их не трогают их.Хочу попробовать по такому пути работать!

А по поводу продаж то я где то на 30 стаканчиков расчитываю. У Вас сколько в средне продаж на рынке за день?

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий

выбитете поставщика ингредиентов и разделите цену на нужный вес для чашки прибавьте чашку палку воду ну и аренду с налогами...и получите себестоимость:)

Модели разные используют для уличи кто то джофики кто то с уличными боксами уникумы(вроде уже не помню)...венсоны/самсунги если и ломаются то там нужна запчасть и отвертка...всё просто:)

рынок тоже 6 дней до 14...на весь рынок не расчитывайте;)первый месяц ~15 в день потом был спад...сейчас и по 40 в выхи бывает...

Ссылка на комментарий

Попробуйте, небольшие вложения , всегда его можно будет продать за эти деньги. проверьте все ли работает , и он берет все монеты и купюры. Если все работает берите и пробуйте.

Ссылка на комментарий

на рынке когда ставил требовали доки на ип огрн...в итоге до сих пор на словесном договоре стою всех устраивает:)мне лень чет подписывать:)

но учтите что скоро спад начнется с так сказать не сезонами;)ща пока -15 - -30 уличные берут хорошо:)

Ссылка на комментарий

6111 старичок проверенный временем, если будет на улице то лучше него варианта нету, тем более цена очень сладкая.

по поводу ИП, вначале тоже замарачивался этим, потом закрыл и работаю на условных обязательстах

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы! ну подскажите плиз хотя бы примерную себестоимость стаканчика кофе.(а то ингредиенты смешиваются ) я так понял на венсон мешалки не нужны. Сам точно не подсчитаю всеравно

Ссылка на комментарий

А кто тебе подсчитает, если ты сам не можешь?

Берешь рецепт своего напитка и считаешь сколько стоит порция исходя из цен на ингредиент!

Ссылка на комментарий

6111 старичок проверенный временем, если будет на улице то лучше него варианта нету, тем более цена очень сладкая.

по поводу ИП, вначале тоже замарачивался этим, потом закрыл и работаю на условных обязательстах

Вот именно Венсон 6111 все мы знаем, а что за Венсон 611 никто не знает. Наверно очень очень древний венсон.

Ссылка на комментарий

новички всегда одну единицу не дописывают;)

Мешалки обычные лучше поставить в стакан сверху имхо во первых сахар если обычный не растворяется полностью да и во вторых кого то они успокаивают обычай;)

Ссылка на комментарий

новички всегда одну единицу не дописывают ;)

Мешалки обычные лучше поставить в стакан сверху имхо во первых сахар если обычный не растворяется полностью да и во вторых кого то они успокаивают обычай ;)

Спасибо не знал что сахар обычный нельзя!

Ссылка на комментарий

Вот именно Венсон 6111 все мы знаем, а что за Венсон 611 никто не знает. Наверно очень очень древний венсон.

А вить верно...

Автор, если вы не печатались то хотелось бы взглянуть на фото аппарата, если вам их давали. Если у вас их нету, то надо их у хозяина запросить и выложить в этой теме, знатоки вам подскажут что это за зверь

Изменено пользователем KazaK
Ссылка на комментарий

это модель 631f ~2000 года продавец либо сам не знает либо делает специально типа 6111 и так дешево;)

он 10р новые принимает?если нет то еще плата 3500 с перепайкой в селекторе если селектор выше версии 3.5

Ссылка на комментарий

это модель 631f ~2000 года продавец либо сам не знает либо делает специально типа 6111 и так дешево ;)

он 10р новые принимает?если нет то еще плата 3500 с перепайкой в селекторе если селектор выше версии 3.5

Сказал вроде что принимает! а если не принимает то плюс 3500руб плата ?

Изменено пользователем Александр737
Ссылка на комментарий

угу...вот в свой такой же аппарат сегодня внедрил(завтра на точку едет)...пришлось вчера срочно брать у Александра плату и сегодня переправлять джамшуткой из Москвы

Ссылка на комментарий

я смотрю в последнее время участились продажи 631 под предлогом 6111...он крайней мере с того момента как я тут на сайте :)

НУ ТОГДА ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ НОВИЧКАМ!!!

У 6111 ЕСТЬ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ В АВТОМАТЕ.

А о 631 И 612 просто недобросовестно замалчивают , типа бла-бла-бла 6111( перевод бла-бла-бла : предок ) и вроде как не обман, ведь было же пробулькано .... Вон Sanek NV в свою бытность тоже обращался ко мне по поводу переделки его венсона, в итоге было установлено , что это не 6111 вовсе...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика