Дюк09

ТА в районном отделе Полиции

19 сообщений в этой теме

Всем привет!

Всем буду признателен за комментарии, советы и др.

Хочу поставить ТА в районном отделе Полиции.

У кого есть опыт или может что подскажите?

Жду ответов.

СПС.

0

Поделиться сообщением

менты - главные любители халявы в нашей стране.

если оно вам надо - вставайте

0

Поделиться сообщением

менты - главные любители халявы в нашей стране.

если оно вам надо - вставайте

это Вы из своего опыта или к слову?

0

Поделиться сообщением

Поработали в трех заведениях милиции два года в одном соседнем городе. Потом под предлогом грядущей суровой проверки нас оттуда убрали в течение дня. В течение месяца там появились другие автоматы.

Работали в ещё одном , районном отделении, тоже года два. Попали под очередную компанию по борьбе с коррупцией. Нафиг, съехали. Больше не тянет.

0

Поделиться сообщением

это Вы из своего опыта или к слову?

по моему это общеизвестно

0

Поделиться сообщением

Поработали в трех заведениях милиции два года в одном соседнем городе. Потом под предлогом грядущей суровой проверки нас оттуда убрали в течение дня. В течение месяца там появились другие автоматы.

Работали в ещё одном , районном отделении, тоже года два. Попали под очередную компанию по борьбе с коррупцией. Нафиг, съехали. Больше не тянет.

Так у Вас отдача была? Кофе продавалось? Прибыль получали?

по моему это общеизвестно

Господа! Я не спорю что в нашей стране менты любят халяву! Халяву люблю и я! Кто ее не любит! :)

Но вопрос же в другом! Будет ли продаваться кофе, есть ли смысл ставить ТА в ментовке.

По комментариям Геннадия в милиции (полиции) отсутствует стабильность в плане установке ТА это я понял, но 2 года это тоже хороший срок! Ничто не вечно!

Меня интересует пьют ли менты кофе? Учитывая что они практически круглосуточно работают, там в основном мужской контингент (которые не буду себе постоянно заваривать кофе) к тому же им ща з.п. увеличили в разы, они уже не буду скупиться... и др.

СПС. :)

0

Поделиться сообщением

круглосуточно работает очень небольшое количество человек,но вообще в отделах нормально!!!

ПЭпсы замерзшие когда с постов возвращаются,есть трафик ожидающих людей как правило там(днем)-на допрос там или забрать с камеры.....

ну там действительно очень нестабитльно стоять!!!можно с утра получить указание убрать втечении двух часов....

0

Поделиться сообщением

круглосуточно работает очень небольшое количество человек,но вообще в отделах нормально!!!

ПЭпсы замерзшие когда с постов возвращаются,есть трафик ожидающих людей как правило там(днем)-на допрос там или забрать с камеры.....

ну там действительно очень нестабитльно стоять!!!можно с утра получить указание убрать втечении двух часов....

то есть, Вас смущает именно нестабильность??? а продажи "в отделах нормально" ???

я задам вопрос по другому. Если бы была стабильность вы бы поставили ТА в ментовку???

0

Поделиться сообщением

Наши, кроме всех перечисленных недостатков, мегажадные. Заряжают аренду выше, чем ТЦ.... наx , наx ...

Изменено пользователем С.З.
0

Поделиться сообщением

Наши, кроме всех перечисленных недостатков, мегажадные. Заряжают аренду выше, чем ТЦ.... наx , наx ...

ну ясный пень!

если загнут с арендой..... то я тут с Вами не спорю!

а если не загнут аренду?... :)

0

Поделиться сообщением

ставь и пробуй , пока не поставишь, так и будешь мучатся, а если бы, а кабы...

если есть протекция, то в теории неплохо

0

Поделиться сообщением

ставь и пробуй , пока не поставишь, так и будешь мучатся, а если бы, а кабы...

если есть протекция, то в теории неплохо

о! терь понятно! :)

я если че новичек.... почему тут Вам мозги и ем.....

говорил с дежурным ментом он сказал что проблем не будет с установкой, но сказал нужно будет кофе опробовать... есть ли смысл сделать им например день бесплатного кофе для дегустации?

0

Поделиться сообщением

о! терь понятно! :)

я если че новичек.... почему тут Вам мозги и ем.....

говорил с дежурным ментом он сказал что проблем не будет с установкой, но сказал нужно будет кофе опробовать... есть ли смысл сделать им например день бесплатного кофе для дегустации?

Бесплатный день дегустации?

))

Будут пить до отрыжки кофе стаканами те кто никогда и не пил!!!

А на следующий день (когда будет уже платно) не будут пить, т.к всем уже х*рово от кофе после вчерашнего.

0

Поделиться сообщением

Долго работали в Овд. Отдел на отдел не приходится, бывает хорошая проходимость, бывает и колибри много. Но больше чем там , мы пластмассовых панелей на аппаратах нигде не меняли, ломают в хлам! Такого не было даже там где дети!!! Про снеки вообще молчу, если снек не под камерой, ночью в дежурство регулярно перевернут и вытряхнут.( как не прикручивай,хоть к полу,хоть к стене). Вообщем после Евсюковских выходок, со сменой руководства, как и многих от туда попросили в 24 часа. Новых попыток встать в отделы не предпринимаем, решили , что спокойно работать выгодней!

0

Поделиться сообщением

Стояли в райотделе.Сплошной негатив. Менты наглые, несколько раз явно совали в замок "отмычки", открыть - хрен, но замок впоследствии пришлось заменить.

Пили так себе, все задрало съехали. Через год предлагали поставить в горотдел, думаю там бы не меньше 50-60 стаканов выпивали, но подумали и решили - пас. Все равно власть там сменится и автоматы наши придется убрать.

0

Поделиться сообщением

Господа!

Очень благодарен за комментарии, ответы, отзывы!

Устами народа (с опытом) глаголет истина!

Изучив за и против, в перевесом против, я решил не ставить ТА в отдел Полиции! :)

П.С. Буду тыкать нос в колледж и лицей! :) Посмотри че получится!

Искренне Ваш Дюк09 :) :)

0

Поделиться сообщением

Буду тыкать нос в колледж и лицей! Посмотри че получится!

ищи коммерческие! Муниципалы залюбят мозГ тендеры/мшендеры, оценка всего и вся за ТВОЙ счет... а в результате может быть печалька по стаканам...

0

Поделиться сообщением

ищи коммерческие! Муниципалы залюбят мозГ тендеры/мшендеры, оценка всего и вся за ТВОЙ счет... а в результате может быть печалька по стаканам...

Привет Георгий! :)

А что значит коммерческие?

П.С. Ну короче я сходил в Колледж, мне сказали, типа бла бла бла... иди полем ))))

Сходил я в Лицей, мне сказали, типа бла бла бла (безопасность, проверки, а если что случится) ... иди полем )))

Так что колледж и лицей - мимо! ))

0

Поделиться сообщением

А что значит коммерческие?

коммерция это ИП, ООО, ЗАО, ОАО

Торговый центр, гипермаркет и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу