Перейти к содержанию

Открытое письмо НААТ


Рекомендуемые сообщения

Председателю правления НААТ Виктору Васильеву. Открытое письмо. Как член Национальной Ассоциации Автоматизированной Торговли и организатор выставки VendExpo, хочу открыто поделиться некоторыми нелицеприятными соображениями. Они касаются того, сколь недобросовестно на этот раз прошёл выбор места проведения очередного годового собрания НААТ. Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Все, и здесь возня подковерная началась! Вообще у меня стойкое неприятие ко всем подобным "объединениям", которые существуют практически во всех сферах бизнеса. Ничем реальным и полезным не занимаются, кроме попыток регулировать рынок в своих интересах. Членство в этих ассоциациях - "понты" для собственно, их членов, возможность "козырнуть" этим статусом для лишней саморекламы. Будучи независимым качественным производителем товаров или услуг, нормальные компании спокойно работают, им не нужно какое либо членство, они строят свое будущее и меняют рынок к лучшему, не спрашивая ни у кого на это разрешения.

Все сказанное - исключительно личное мнение, без желания оскорбить кого-либо. Просто сами участвовали в паре "ассоциаций" и "союзов", насмотрелись...

Ссылка на комментарий

пока это письмо выглядит как обида организатора одной выставки на конкурента.

с другой стороны, НААТ - это, никого не хочу обидеть, сборище политиканов. Причем это политиканство идет не стороны ювенко, а со стороны других участников (что для меня удивительно).

Ну а дальше - какие участники, такая и ассоциация. Грех на зеркало пенять и т.д.

Пока у операторов не будет реальной потребности к объединению, никакая ассоциация работать нормально не будет.

Ссылка на комментарий

Диалектика тут, однако, в том, что после любого соединения-объединения, всегда, и во всех сферах, далее следует раскол и дробление.

Ссылка на комментарий

Диалектика тут, однако, в том, что после любого соединения-объединения, всегда, и во всех сферах, далее следует раскол и дробление.

Закон жизни

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика