andrejj

В сети нашел ролик как обмануть Venson 6111. кто сталкивался, как бороться?

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте, форумчане! Решил взять на точки 2 Венсона 6111, сразу скажу, что я новичок в этом деле и на данном этапе штудирую всю инфу по данному вопросу... В гугле нашел видео как пацаны (ПТУшники) обманывают венсон, ссылка внизу. Хотелось бы узнать Ваши мнения по этому поводу. Сталкивались ли, как бороться?

http://www.youtube.com/watch?v=ejeLjFWHd1M

0

Поделиться сообщением

Что, жалко рубль для ПТУшников? А вообще это лечится заменой мотора-толкателя в монетнике, или просто поменять их местами можно.

0

Поделиться сообщением

Рубля конечно не жалко, но "ПТУшники" народ упертый, а я не хочу чтобы автомат по 100 раз на дню выдергивали из розетки))) А за совет спасибо.

0

Поделиться сообщением

Мдас, печальная картина, а если 5 или десять кидать, то он буде возвращать 5ку или 10ку? так ПТУшники себе на новый автомат насобирают.

0

Поделиться сообщением

Мдас, печальная картина, а если 5 или десять кидать, то он буде возвращать 5ку или 10ку? так ПТУшники себе на новый автомат насобирают.

Нет. Выдается только рубль. И исправить это можно за 15 минут, поменяв моторчики в монетнике местами.

0

Поделиться сообщением

на моих 631 такое не прокатывает:)пробовал...а вообще уже решения были в форуме

0

Поделиться сообщением

у меня сегодня выяснилось, что аппарат выдавал сдачу старыми монетами 50 руб. И в тубе их было несколько штук. (вместо нормальных 5-ти рублей) я так понял состав металла у них похожий...

Видимо кто- то накормил мой Венсон этими монетками...

Кто знает как бороться?

Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением

думаю никак если и толщина диаметр и метал одинаков...на днях мне подарили пару монет старых из той же серии номиналом 10р(близка к рублю по диаметру) 631 их не съели выплюнули в сдачу...но прикинули что если кто и догадается то их немного поэтому большой угрозы думаю не будет:)

Bender много чудо пятаков обнаружил?

0

Поделиться сообщением

Да, тема поднималась пару раз. В принципе, можно админам темку в ветку FAQ закрепить.
0

Поделиться сообщением

думаю никак если и толщина диаметр и метал одинаков...на днях мне подарили пару монет старых из той же серии номиналом 10р(близка к рублю по диаметру) 631 их не съели выплюнули в сдачу...но прикинули что если кто и догадается то их немного поэтому большой угрозы думаю не будет :)

Bender много чудо пятаков обнаружил?

штук 5...

0

Поделиться сообщением

Вот у меня водятелы в одном месте штук 200 монет 5 копеешных 1961-1991 года, и 50 рублевых 1991-1993 года накидали пока они не закончились у них. Даже 5 копеек 1956 года нашел) Ну что ж поделать, водятелы ушлый народ.

0

Поделиться сообщением

вот тут жОстко скидку выбивали:)представляю как негодовал когда "мусор" вынимаешь а клиенты не жаловались что старьем сдачу сдает?:)

0

Поделиться сообщением

вот тут жОстко скидку выбивали :)представляю как негодовал когда "мусор" вынимаешь а клиенты не жаловались что старьем сдачу сдает? :)

вот в том то и дело, что жалко не свою выгоду, а то что покупателей обманет аппарат, когда сдачу будет выдавать...

А покупатель либо обидется, либо может ударить аппарат...

0

Поделиться сообщением

Я говорил им чтоб обратно эти пятаки закидывали. И вообще стоимость некоторых монет доходит до 100-200 рублей, но редкие не попадались к сожалению.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу