Перейти к содержанию

Удивительный и прекрасный мир японских торговых автоматов


Рекомендуемые сообщения

Вот уже несколько десятилетий огромное количество товаров, от необычных до прозаичных, реализуется в Японии через торговые автоматы. В частности, японские автоматы предлагают покупателям «мангу» (японские комиксы), хлеб в жестяных банках, а до недавнего времени даже ныне запрещенные к свободной продаже вещества или пиратские копии видеоигр на картриджах.

Эра торговых автоматах началась в Японии в 50х годах прошлого века. Сначала это были автоматы по продаже напитков, а затем в вендинг- Далее

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а мне в метро понравился.. так и бегай за ним заправляй)) не успел на станцию, гони до следующей)) или пока заправляешь в другом городе вышел после))

Ссылка на комментарий

а мне в метро понравился.. так и бегай за ним заправляй)) не успел на станцию, гони до следующей)) или пока заправляешь в другом городе вышел после))

возможно он к водопроводу подключен...

Ссылка на комментарий

да ну, старье одно какое то. Дофига уже сенсорных экранов, карточек и даже платеж по СОБСТВЕННОМУ телефону. Без применения банков и сот.операторов. Именно ваш физический аппарат. Довольно интересная реализация, где то видел, кину ссыль потом.,

Сорри, а в чем соль темы? То что в Японии автоматы есть? :ggg:

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Соль?! Да собственно в том что многие и знать то не знали что там есть. я вот про батарейки не знал и был ну очень удивлен :)

Ссылка на комментарий

С большинством автоматов без нашей поллитры не разобраться. В смысле - что за .... он продаёт. Другая цивилизация...

Интересно - на автомате с зонтами - слово "kiosk"... Японское, то есть, слово...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика