Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть аппарат,который работает в импульсном режиме.Цена на напитки одна 15р .Как подсоеденить купюроприёмник и хоппер (с 1руб.монетами) ???

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если вопрос как-то связан с настройкой монетоприемника EU-9 - то обращайтесь к нам. По поводу подсоединения - наверно надо обращаться к разработчику платы управления этим автоматом.

Ссылка на комментарий

Самостоятельно - никаких, если у Вас нет шнура на RS232 и программы для подключения к компьютеру.

Если монетоприемник приобретался у нас - можете принести к нам, бесплатно запрограммируем под любую стоимость импульса.

Ссылка на комментарий

Скоро принесем,верней привезем т.к мы находимся в Иркутске.

Может Вы нам программу дадите с проводом,либо схему провода.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые vendors, получил от вас недавно посылку с EU9, в разрез вашим словам о програмировании на все обговоренные виды монет. Старая 10р. монета с трудом проходит во внутреннюю щель, а при попытке проброса не зачисляется...

Фото и видео могу отправить вам на почту...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

монетоприемник EU-9 действительно не принимает юбилейные 10-руб монеты (если Вы их имеете ввиду под названием "старые"), т.к. щель монетоприемника меньше размером, чем монета. Но поскольку эти монеты встречаются в карманах очень редко (а в скором времени вообще перестанут встречаться), никто на это внимания до сих пор не обращал. Приносим извинения, если мы Вас ввели в заблуждение и прием этих монет для Вас являлся принципиальным. На нашем сайте в описании EU-9 мы обязательно добавим эту информацию, чтобы избежать подобных недоразумений.

Ссылка на комментарий

Извинения это конечно хорошо, но монета в 10р, это самая ходовая для меня монета, не знаю как редко у вас встречается данная монета но для Красноярска это распространенное явление...

И как мне теперь быть при цене напитка в 10р., терять покупателей???

Ссылка на комментарий

Выхода вижу 2:

1. Вернуть монетоприемник

2. Приобрести шнур для программирования и самостоятельно добавить прием юбилейных монет - предварительно надфилем расточить приемное отверстие панели, чтобы монета входила.

Ссылка на комментарий

Я вижу третий вариант, выслать мне в частном порядке мануал и распиновку провода для самостоятельного изготовления..., а то получается 600+300=900р. я буду должен потратить только из-за того что вы не предупредили меня о маленьком ньюансе...

Ссылка на комментарий
выслать мне в частном порядке мануал и распиновку провода для самостоятельного изготовления...,

Мануал предоставляем бесплатно (но для работы Вам надо иметь компьютер с COM-портом),

а распиновкой не обойтись: шнур - это не только провода, но и плата (потому и стоит не 60 руб, а 600).

Поэтому этот шнур необходимо приобрести, а уж вышлем, по такому случаю, за наш счет.

Давайте продолжать переписку по электронной почте, а то выходим за формат форума.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

  Всем добрый день, если у кого есть описание работы и протоколов по монетоприемнику EU-9, большая просьба выслать, или дать ссылку. Также интересуют мануалы по EU-2 и HI-09.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Имеется автомат газводы Родник от Автоматторга, в стандарте с HI-09, также имеется EU-9 прошитый под все монеты и отлично работающий...

Подключаю по тому же принципу что и HI-09 никакой реакции, поясните что забыл...в чем основное отличие подключения?

Ссылка на комментарий

по-моему у этих монетников принципиально разная схема работы на логическом уровне. монетники импульсные, выдают импульс определенной длины определенной количество. Чтобы у вас автомат заработал, вам нужно чтобы импульс был одинаковой длины как у Hi-09 и чтобы монетник выдавал то же количество импульсов на каждую монету, сколько выдает Hi-09. Не факт что это вообще возможно :)

Ссылка на комментарий

Люди подскажите, перепробовал разные версии программы, 2 компа,  Нигде не получается установить связь с монетниками. Пишет Ошибка связи.  Использую ком порт, подаю на монетник питание 12v.  Что делаю не так?

Ссылка на комментарий

Обновил программу муз. автомата(http://i-zum.com/screenshots). После перезагрузки он сказал, что ему чего-то не хватает(не помню чего), и обнулил всю статистику. Монетоприёмник Eu-2 (новый, недавно обученный) перестал есть монеты. :scratch: Пытаюсь сбросить и научить заново - не получается, он должен издавать щелчок после 12-ти прокатываний монеты - молчит, партизан. :dont_know: Чего с ним такое? Чего делать-то ваще?

Хелп ми, граждане!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика