Перейти к содержанию

Тампоматы


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Полистал форум, подобной темы не нашёл. Оговорюсь сразу, что никакого опыта в вендинге, как, впрочем, и в любом другом бизнесе не имею. Возникла мысль установить по городу несколько автоматов подобного рода. Аналогичных устройств в туалетах нашего городе, по словам женской половины моих знакомых, не наблюдается. Имеется несколько вопросов, был бы признателен, если кто-нибудь поможет:

1. На сколько это вообще может быть рентабельно? Если предположить, что стоимость автоматов очень невысока и ставить их предполагается в тёмную?

2. Как в данном случае можно решить вопрос с арендой? Места уст-во занимает совсем немного, при этом вешается на стену.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По моему полная хрень!

1) Женщина примерно знает когда ПМС

2) В её огромной сумке есть всё на все случаи жизни кроме утюга)

3) не все пользуются тампонами

Лучше продавать одноразовые покрытия на унитаз как в М так и Ж!!!

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Обслуживаем до или после закрытия. Частота - 3 раза в месяц. Выручка низкая. Смысла отдельно затеивать нет.

А что продаёте? Тампоны или одноразовые покрытия на унитаз.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@Janus,

Обслуживаем до или после закрытия. Частота - 3 раза в месяц. Выручка низкая. Смысла отдельно затеивать нет.

@Janus,

Доброго дня, я тут вот только начинаю активность.

Очень интересуюсь этой темой - расскажите, плз, ЧТО в ассортименте, какое оборудование, о какой аренде удалось договориться и где именно оно у Вас выставлено?

Я в Поволжье, конкуренцию точно не составлю.

И пока (стадия переговоров с ТЦ и вузами) у меня не сильно шикарные результаты.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

По моему полная хрень!

1) Женщина примерно знает когда ПМС

2) В её огромной сумке есть всё на все случаи жизни кроме утюга)

3) не все пользуются тампонами

Лучше продавать одноразовые покрытия на унитаз как в М так и Ж!!!

Почему бы не продавать через один настенный автомат несколько видов товара: тампоны, прокладки, покрытия на унитаз. презервативы, влажные салфетки и все это в одном автомате, размещенном на стене в туалете

Изменено пользователем Вендпром
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика