Перейти к содержанию

Easy Combo и Combo Plus


prishma

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Скажем так: достали Некты Snacky. Постоянно что-то застревает. Причем пинять на криворукость оператора не надо. Проведена масса различных эспериментов по установке и чипсов и шоколадок и бутылок. Если шоколадки вроде бы победили, то с остальным случаются постоянные проблемы. Продолжать можно долго, но речь не о том.

Решили посмотреть на снэки Jofemar. А именно Сombo Plus. Пролистал форум, гуглил. Есть только ссылки на продавцов. Хочется все-таки узнать мнение людей, которые их эксплуатируют: как работает эта разрекламированная схема конвейеров. Какие у нее слабые стороны и прочее? И как вообще эта техника?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Новосибирск, так что, боюсь, в живую демонстрацию сделать  не получится. :crown: Потому и интересуюсь общественным мнением.

Судя по обилию ответов можно сделать вывод - то ли никто ими не пользуется, то ли те кто пользуется и так всем доволен и этом форуме не появляется. Жаль.  :ggg:

Пойду думать.

Ссылка на комментарий

Я могу Вам предоставить просто телефоны клиентов кто у нас покупал эти ТА ! Будите обзванивать и спрашивать ! Либо могу рассказать все что Вас интересует Я !

Ссылка на комментарий

Я был бы крайне признателен если бы Вы дали пару-тройку телефонов ваших клиентов. Я бы с ними пообщался. Если есть возможность - пишите в личку.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Скажем так: достали Некты Snacky.

Основная проблема этих автоматов - это их маленький размер, а точнее загрузочная емкость. А то, что достало Вас есть проблема вашего техника. Если продукт и спираль выбраны правильно, корректно использованы доводчики и пр. аксессуары автомата, если при обслуживании выполняется не только загрузка товара, но и необходимые технические операции (например, возврат спирали в исходное состояние), то застревание явление исключительное. Вам придется этого добиваться с любым спиральным автоматом.  Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

По кофе автоматам много тем, а по торговым нет.

На форуме есть кто имеет данные аппараты и опыт их эксплуатации?

Приобрел данные аппараты опыта соответственно нет, разбираюсь.

Хочу указать на не соответствие в рекламе на сайте

http://www.vavilon-v...maty/easy-combo

56 видов товара

8 регулируемых поддонов

7 регулируемых лотков

На самом деле возможна конфигурация:

до 6 поддонов с 10 каналами (лотками) + до 2 поддонов с 7 каналалами.

Итого до 84 видов товара.

Наверно было бы правильней написать на сайте: "Базовая конфигурация такая то под заказ возможно изменение конфигурации"

Про спирали много сказано на форуме, поднималась тема:

http://infovend.ru/forum/topic/5658/

Господа вендоры владеющие автоматами обоих типов выдачи продуктов, выскажитесь плиз о достоинствах и недостатках оных!?

О достоинствах.

На сайте Вавилон: "кроме того, благодаря использованию ленты, происходит увеличение вместимости аппарата на 30%." Реально получается на 50% в нектах и бианчах на спираль входит 6 бутылок, а в джофемаре на канал 9.

Ссылка на комментарий

вот на днях получил vision комби плюс. Вместительность впечатляет. Правда до этого не юзал снеки. Мне нравиться лифт, да и покупатели смотрят на это как дети:)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

отличный автомат!!! Большая загрузка. Правда у меня Combo plus с лифтом, по интереснее будет :) Сколько юзаю проблем не было. Лента не застревает

коллега,

литровые и 1,5 литровые бутылки в plus можно загружать?

Ссылка на комментарий

отличный автомат!!! Большая загрузка. Правда у меня Combo plus с лифтом, по интереснее будет :) Сколько юзаю проблем не было. Лента не застревает

300 тыр в вавилоне и это летняя цена??? :O_o:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

автомат Easy Combo выдает ошибку: "Детектор продуктов неисправен", вворачивает внесенный кредит и потом пишет: "Неисправен. Обратитесь в тех. сервис"

Изменено пользователем Забайкалец
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

автомат Easy Combo выдает ошибку: "Детектор продуктов неисправен", вворачивает внесенный кредит и потом пишет: "Неисправен. Обратитесь в тех. сервис"

смотрите фото-сенсоры в лотке выдачи или разъем подключения.

Изменено пользователем TDV
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Методом замены узлов с исправного ТА определил, что проблема в плате фототранзисторов.

Есть у кого електро схема платы 8590205 ?

Сами 10 сенсоров вроде рабочие на свету сопротивление меньше.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика