Перейти к содержанию

Easy Combo и Combo Plus


prishma

Рекомендуемые сообщения

Скажите как ведет себя лифт на Jofemar'ах? Заеданий не бывает?

Еще интересно бывает ли что кто-нибудь бросит пустую бутылку в нишу выдачи товара, что будет в этом случае, если лифт не сможет протолкнуть товар в нишу.

Ссылка на комментарий

он будет пытаться до победного толкать ее. Будет поднимать лифт и опускать,потом еще раз попытается сбросить. Было раз как то застряли сухарики. Не понял как так вышло что их зажало. Он пытался несколько часов их сбросить, но увы товар был слишком маленький и где они застряли,он просто физически не дотягивался

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приобрел наконец Combo Plus. Заметил что он очень плохо переваривает товары в мягкой упаковке (чипсы, сухари, арахис, семечки и т.п.). Если сухари еще более-менее нормально выдает, то арахис просто собирает в кучу несколько упаковок и выплевывает сразу по 2-3 пакета. Скажите кто как с этим борется?

Ссылка на комментарий

Лично у меня ничего не собирает в кучу, хотя сейчас я всю эту шелуху в виде чипсов и сухарей убрал - мало кому нужны. :) Если на полках с разделителями собирает - убирайте стопари, которые сверху. Либо расширяйте место под один продукт.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

поддерживаю @NV30, работает снек чуть больше недели, была такая же проблема с пачками -круассаны. В итоег убрали их. Хотя на других товарах в схожих пачках как раз и убирали стопари и расширяли полку. В итоге сделали вывод, что ставить надо товар с более компактной упаковкой нераздутой и чтобы тяжеловатбыл, то есть на дне как бы вес.

Бутылок входит 8 штук в ряд.

Ссылка на комментарий

поддерживаю NV30, работает снек чуть больше недели, была такая же проблема с пачками -круассаны. В итоег убрали их. Хотя на других товарах в схожих пачках как раз и убирали стопари и расширяли полку. В итоге сделали вывод, что ставить надо товар с более компактной упаковкой нераздутой и чтобы тяжеловатбыл, то есть на дне как бы вес.

А какие круассаны? Я 7Days большие поборол. Снял полностью стопарь с крайнего правого ряда и кладу их полулежа. Т.о. влезает 5 штук в ряд, падают нормально. Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Стопарей нет. Проблема именно с арахисом в маленькой мягкой упаковке. Также чипсы Лэйс в маленькой пачке, через 4-5 раз выдает 2 пачки. Ширину лотка выдачи подгоняю как раз под размеры пачки. Решил пока совсем убрать арахис.

Чипсы ставлю прингл в жесткой упаковке.

Помогите пожалуйста разобраться в настройке мощности редуктора выдачи товара. Захожу в меню настройки мощности выбираю допустим мощность 5 Вт, открывается меню выбора редуктора, но там три цифры :dont_know:

Когда открываю проверку моторов там тоже 3 цифры и на номере 111 двигается редуктор 71, самый нижний левый.

В инструкции не разобрался. Меню на английском.

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста разобраться в настройке мощности редуктора выдачи товара. Захожу в меню настройки мощности выбираю допустим мощность 5 Вт, открывается меню выбора редуктора, но там три цифры Когда открываю проверку моторов там тоже 3 цифры и на номере 111 двигается редуктор 71, самый нижний левый. В инструкции не разобрался. Меню на английском.

Можно (и нужно для клиентов) сделать язык русским. Хотя по меню я брожу на английском, т.к. русский там как из промта)

Три цифры и должно быть. Просто нужно посмотреть что к чему привязано. Например у меня 181 это 61, 183 это 62 и т.п. Мотать вперед/назад можно звездочкой и решеткой.

Ссылка на комментарий

Стопарей нет. Проблема именно с арахисом в маленькой мягкой упаковке. Также чипсы Лэйс в маленькой пачке, через 4-5 раз выдает 2 пачки. Ширину лотка выдачи подгоняю как раз под размеры пачки. Решил пока совсем убрать арахис.

Чипсы ставлю прингл в жесткой упаковке.

Помогите пожалуйста разобраться в настройке мощности редуктора выдачи товара. Захожу в меню настройки мощности выбираю допустим мощность 5 Вт, открывается меню выбора редуктора, но там три  цифры :dont_know:

Когда открываю проверку моторов там тоже 3 цифры и на номере 111 двигается редуктор 71, самый нижний левый.

В инструкции не разобрался. Меню на английском.

Трехзначная цифра означает 1я-номер снека (можно подключить vision ES как slave у него будет 1я цифра-2), 2я-номер разъема полки (снизу вверх), 3я-номер мотора( слева направо)

Самый нижний левый и есть 111, бумажки с номером продукта чистая условность для клиента, удобнее их перенумеровать чтобы ориентироваться в моторах (например нижний левый 11). Если мотор пропущен (не подключен) он все равно сохраняет свой номер в системе.

post-19529-0-00512400-1388764590_thumb.j

post-19529-0-75456700-1388764591_thumb.j

Изменено пользователем TDV
Ссылка на комментарий

А какие круассаны?

мы у себя в розничной сети продуктов больше Яшкино продаем, под них и делали настройку. Но мнет, собирает по две. В итоге и убрали из снека. Не пожалели, у нас там такие же на нижнем ряду стоят, только в индивидуальнйо упаковке и побольше весом самип о себе. Они хорошо пошли.

Мы пока с моторами ен разбирались вообще, нам механик продавца все настроил ивроде бы нет нужны пока менять. Залез проверить,увидел цифры 3 значные понял, что надо читать мануал. Пока не прочитал)

Ссылка на комментарий

Хз, я манулов не читал никаких, кроме ТО кофейника) Тем более для снека мануал наполовину переведен промтом. Это конечно эпик фейл...

Я сейчас от 7дэйс тоже на яшкино ушел, идут замеееетно бодрее. И влезает их куча.

Ссылка на комментарий

Спасибо. У нас таких не встречал, впрочем, поищу.

Впрочем, вафли их вроде попадались.

Ссылка на комментарий

Так вот в чем проблема. У меня в снеке на всех полках в ячейках стоят только "толкатели", как на 1-й фото на нижней полке. А таких разграничителей как на верхней полке нет. И когда толкатель толкает стопку арахиса в мягкой упаковке, она собирается в кучу.

Теперь интересно это у меня модель снека такая, или просто кто-то ячейки так перенастроил? Снек Combo Plus 2007 года.

Ссылка на комментарий

Всё можно самому выбрать:

http://www.vavilon-vending.ru/katalog/torgovye-avtomaty/snekovye/easy-combo

Хотя ситуация, конечно, интересная. В августе я брал за 190 в ЮмВенде, конфиг не выбирал. Сейчас, вроде бы, цена не поменялась на сайте Вавилона, но зато появилась возможность конфиг полок самому собрать. И такой же конфиг как у меня стоит уже 245...

Ссылка на комментарий

Код по каталогу Вавилона: 9050401. Это и есть такая ячейка с разграничителями?

Двигатель на ленте там стоит такой же что и на ленте с толкателем?

Еще вопрос: десятичная точка какая стандартная стоит?

Изменено пользователем Губка БОБ
Ссылка на комментарий

У них ассортимент очень широкий и всё вкусное.

поддерживаю. Вафли их и ириски тоже идут на ура. Круассаны мы берем сливочный , клубничный и шоколадный вкус- самые продаваемые. Есть еще мини- вот у них большие пачки и они мнутся.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем!я новичок в снеках,купил combo.

Пользуюсь неделю.

Вопросов куча.1.хочу разобраться с мощностью моторов.

С завода стоит 5вт.а нужно ли менять мощность и в каком случае?

Ссылка на комментарий

Хорошо.спасибо!

Хорошо.спасибо!

Я за шпионил недавно)),шоколадки(Твикс,Марс,Синкерс)в канале уложенны через раз.т.е.штук 10 примерно.

А у меня в аппарате друг за другом.штук20лезет.

Подскажите как правильно?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика