Перейти к содержанию

Easy Combo и Combo Plus


prishma

Рекомендуемые сообщения

Правильно, чтобы лишние не падали и ничего не застревало. Батончики у меня выложены с промежутком 2, влезает 18.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Это маленький толкатель?т.е.два пролета на третьей толкатель,правильно я понимаю?если это правильно то я тоже пихаю по18батончиков в канал.

А еще у меня сегодня проблема с монетоприемником была.

Начал забрасывать на сдачу 10р.монеты,штук7-8забросил,слышу что-то не так упало.

Проверяю,а там опа,ошибка 0.2.0.0.и 10р.монеты закидываю,а они обратно вываливаются.

Часа 2возился чуть голову не сломал.бывает такое?аппарату 2недели нет как запустил.

Ссылка на комментарий

Я только крышку переднюю(ТА которая из затемненного стекла)открывал минут15,боялся сломать.

Настроены у кого-нибудь функция комбо?

У кого сколько полок?я видел 5.

У меня 6.

Только 3-я снизу слишком узкая получилась,туда даже сок 0,2л.лежазапихиваю.

Ссылка на комментарий

Количество и тип полок выбираешь сам, на сайте Вавилона есть конструктор. По высоте полки тоже можно двигать уже самому как заблагорассудится.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Не видит один канал. Разъемы и провода визуально целы. Куда смотреть?

мотор то же рабочий.

Изменено пользователем mitsa27
Ссылка на комментарий

@mitsa27,А что значит "не видит"?

Вам надо проверить (или назначить) привязку условных номеров ячеек фактическим "координатам" (они трехзначные. первая цифра 1 (если это не слэйв), вторая - номер полки, третья - номер разъёма на этой полке. просто может оказаться, что у Вас условный номер ячейки присвоен другой ячейке

, или даже пустому разъёму.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Привет всем!опытные,подскажите.

У меня на полке где стоит сок 0.2л.,на выходе,две металические пластинки(не смейтесь)

Их вынимать или нет?

Они не затрудняют выход пачки?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Две проблемы. На одном автомате лифт после продажи опускается вниз и зависает напротив второй нижней полки,сначала пишет "регулировка позиции лифтом", а потом пишет "луит неисправен" и так и висит.

А на другом при покупке пишет товар продан,хотя все каналы забиты полностью.Помогите пожлуйста,если кто что знает.

Изменено пользователем kottenok77
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем ! Глючит Easy Combo пишет неисправен детектор не выдаёт не один товар, я включил камеру телефона и направил на ик излучатели , линейка ик диодов что считает товар светит нормально, а тот что контралирует открытие карзины горит в пол накала , автомат новый, но от калининграда до новосибирска расстояние большое зап части ждать долго, в новосибе сервиса нет , дилер из иркутска ИП Кожевникова у которого и покупал автомат как только начал требовать ремонт перестала брать трубки и стала общаться только через свою юристку. Вообщем сами всё понимаете ! Подскажите марку ик диодов , которые там используются либо их аналоги.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@alex54,Конкретно по этой проблеме пока не подскажу, но была аналогичная с фотопарой в джофемаровском монетнике. Тоже один светодиод светил еле-еле. Заменил всю пару (и приёмную часть и передающую) на пару, выпаянную из убитого купюрника ICT. Подошло, и работает без проблем.

Фотопару брал ту, которая определяет положения механизмов (не те. которые купюру просвечивают).

Ссылка на комментарий

Недавно приобрел Easy Combo. Из автомата периодически тащят товар. Сначала тресли, я выявил и к стене прикрутил, но ощущение, что тащят осталось. Подскажите есть ли какие-нибудь методы воровства из данного автомата, кроме его переворачивания??? И кто как с ними боролся?

Да и еще. По словам одного из наблюдателей. Одна покупательница взяла пачку чипсов, а вместо одной ей автомат ей выдал штук 5. Как такое возможно?

Ссылка на комментарий

Да и еще. По словам одного из наблюдателей. Одна покупательница взяла пачку чипсов, а вместо одной ей автомат ей выдал штук 5. Как такое возможно?

Вот в этом у вас проблема, врядли воруют. Вытрясти из него почти невозможно.

Я заметил два пути потери товара:

1. На полках без разделителей товаров. Высокий широкий товар, двигаясь по ряду, может цеплять товары сбоку. У меня так кейкбары цепляли туки и люди получали бонус)

2. Большие товары на полка с неверно подобранной шириной между разделителями. И просто большие кривые пачки. Пачка доходит до конца, где ей надо выпасть, за что-нибудь цепляется и висит. Датчики не видят, что товар выпал и автомат спокойно дальше двигает ряд. Кончается это пока не наберется критическая масса товаров, которая таки упадет вниз. Таким макаром может и всю полку выдать.

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Вытрясти из него почти невозможно.

А вот тут ошибаетесь! Возможно! Когда я обратился к администратору, чтоб посмотреть запись камеры - ребята которые вытрясли сознались! И возместили мне все потери!!!, которые я им предъявил. Но не это самое интересное. помню, что баночной воды на полке было 6 штук, по статистике продано 2, банок нет, а толкатель в крайнем положении. Для меня это пока загадка. Тоже самое было по контикам и чокопаям. По поводу этих продуктов может и я не правильно выставлял, так как я их только разделял фишками (без промежутков между фишками).

P.S.: все товары на полке стоят ч/з разделители, то есть цеплять они могут только товары в своем ряду. Но при проверке продажи у меня такого ни разу не происходило...

Изменено пользователем Bernard
Ссылка на комментарий

P.S.: все товары на полке стоят ч/з разделители, то есть цеплять они могут только товары в своем ряду. Но при проверке продажи у меня такого ни разу не происходило...

Под разделителями я имел в виду черные мелкие штуки, которые вы фишками назвали) А боковые разделители рядов в виде металлических стенок низкие и из-за этого один товар цепляет другой.
Ссылка на комментарий

черные мелкие штуки

))) ну мы поняли друг друга!

Боковые разделители у меня низкие только там, где напитки стоят! Где чипсы и все остальное высокие

Что по поводу банок скажете?

Ссылка на комментарий

С банками это удивительно конечно. За полгода использования ТА у меня пропадали только товары в больших мягких пачках и легкая мелочь типа Тука, которую цепляли другие товары рядом.

Ссылка на комментарий

удивительно

вот я и подумал, что может есть какие способы выудить товар? ну там шапку запихать в корзину или из розетки в момент выдачи выдернуть???

Ссылка на комментарий

Глючит Easy Combo пишет неисправен детектор не выдаёт не один товар

Была такая проблема.

автомат Easy Combo выдает ошибку: "Детектор продуктов неисправен", вворачивает внесенный кредит и потом пишет: "Неисправен. Обратитесь в тех. сервис"

Сначала проверьте все разьемы на корзине и от нее.

Если не помогло тогда смотрите плату корзины. У меня была прблема с транзистором заменил на аналог MUN2211T1G

alex 54 не получиться с ремонтом, обращайтесь я с Улан-Удэ немного дальше Иркутска.

Изменено пользователем Забайкалец
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться.

Снимаю статистику по деньгам и никак не могу понять что значат строчки :

выдано сдачи

точная сдача

Как проверять эти показатели?что они значат?

И если в кофейниках сколько загружено в тубы я могу проверить по конкретному показателю, то здесь даже строчки такой нет, может кто подскажет где посмотреть сколько за период в тубы загружено именно мной было? не покупателями, а мной. Или нет тут отдельно такого показателя?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика