Перейти к содержанию

Easy Combo и Combo Plus


prishma

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос, помогите, пожалуйста, разобраться.

Снимаю статистику по деньгам и никак не могу понять что значат строчки :

выдано сдачи

точная сдача

Как проверять эти показатели?что они значат?

И если в кофейниках сколько загружено в тубы я могу проверить по конкретному показателю, то здесь даже строчки такой нет, может кто подскажет где посмотреть сколько за период в тубы загружено именно мной было? не покупателями, а мной. Или нет тут отдельно такого показателя?

ДЕНЬГИ ПОСТУПИВШИЕ В ТУБЫ - деньги покупателей

ДЕНЬГИ ПОСТУПИВШИЕ В КЭШБОКС - деньги покупателей

ДЕНЬГИ ВНЕСЕННЫЕ В ТУБЫ - деньги которые вы загрузили через меню аппарата или монетника

ДЕНЬГИ ИЗВЛЕЧЕННЫЕ ИЗ ТУБ - деньги которые вы выгрузили через меню аппарата или монетника

Ссылка на комментарий

так с этим разберусь, честно говоря , не помню так ли у меня написано, но посмотрю. Спасибо.

еще расскажите, пожалуйста, о чем эти строчки:

выдано сдачи

точная сдача

Ссылка на комментарий

ДЕНЬГИ ПОСТУПИВШИЕ В ТУБЫ - деньги покупателей

ДЕНЬГИ ПОСТУПИВШИЕ В КЭШБОКС - деньги покупателей

ДЕНЬГИ ВНЕСЕННЫЕ В ТУБЫ - деньги которые вы загрузили через меню аппарата или монетника

ДЕНЬГИ ИЗВЛЕЧЕННЫЕ ИЗ ТУБ - деньги которые вы выгрузили через меню аппарата или монетника

В снеке нет таких пунктов. Есть такие:

В тубах

В тубы

А кешбокс

Сдача выдана

Закончена

Переплата

Всего продаж

Точная сдача

Купюры в стекере

Это прямая цитата из меню ТА) Посмотреть сколько сам засунул в тубы на нем нельзя.

Вообще перевод на русский, что в ТА, что в мануале, это полный абзац. В мануале в конце вообще из промта так и вставили. В ТА аналогично. Поэтому когда работаю с настройками автомата, ставлю английский. Может у вас есть мануал на англе?

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

NV30

спасибо. Сегодня специально смотрел меню и опять хотел спросить. Именно то что у вас во второй цитате и есть в учете денег в снеке. И эти два пункта не дают покоя. Не могу понять о чем они и какие показатели проверяют.

@Yaburyak, не нужно, открываю дверь и загружаю снек.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И эти два пункта не дают покоя. Не могу понять о чем они и какие показатели проверяют.

Если судить по UK мануалу, то это "change dispensed" и "exact change". Но всё-равно не могу понять, что они имеют в виду. О_о
Ссылка на комментарий

A FIFO (First in first out) system is used to determine the order in which products are

taken out of the channels, so that the channels are emptied uniformly. There is an

exception to this in which channels are emptied differently. This is when there are

channels (not products) with an individual expiry date ( address 19). Instead of using a

FIFO system, all the products from the channel having an expiry date closest to the

machine's date will be used first. When the channel with the individual expiry date is

empty, this date is automatically deleted and the other channels not having an individual

expiry date are emptied according to the FIFO system.

Вкратце, это система для равномерного опустошения каналов, когда на один продукт завязано несколько каналов.

Ссылка на комментарий

Вкратце, это система для равномерного опустошения каналов, когда на один продукт завязано несколько каналов.

Настраивались на эту систему?

Ссылка на комментарий

В чем удобство? Кончится один канал, люди спокойно купят из второго. То, что один канал может опустеть совсем раньше остальных, лично меня никак не напрягает. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите! Не могу понять чем отличаются два пункта в подменю температура: "температура выполняется" и "температура хранения"?

"Температура выполняется" - Температура отключения холодильной установки: этот параметр может принимать значение от +4С до +12С.

"температура хранения" - если температура внутри аппарата превышает эту величину, аппарат уменьшит срок годности продукта (если функция контроля срока годности разрешена в параметрах аппарата).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Кто-нибудь пробовал менять платежки на другие модели в снеках Jofemar? Особенно интересно как заменить монетник, на нем сверху стоит приспособа для возврата кредита, как ее поставить на другой монетник ума не приложу.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Почему в снеке нет многоразовой продажи? Клиенты в печали. Никто не хочет после первой продажи выгребать мелочь и засовывать ее обратно в аппарат для еще одной покупки... Да и монетник зря напрягается.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

есть 2 вопроса:

1.какая последняя прошивка на снеки?есть ли смысл менять?

2.пластиковые защелки цепляются на верхних лентах на нижних ширина не позволяет как на практике продаются батончики?кривые пикники в кучу собираются.....для вафель славушка тоннель огромный подпер аж стенку суперсникерсом что б как то уменьшить ширину :(((( какие нибудь направляйки есть?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика