Юрий93

Конкретный глюк Венсон 6111

10 сообщений в этой теме

А у меня возникла конкретная проблема (при покупке автомата продавец ссылался на маленький пробег в 19000 стаканов, ну типа не работал вообще), но по прошествию пары недель после покупки и установки автомат начал конкретно глючить. А именно в последнее время примерно 1 раз в день автомат перестает работать, т.е. лампочка "Готов к продаже" не горит, температуру показывает норм. 96 градусов, деньги не принимает и на пульте моргает лампочка "Проверка", причем в правом столбце пульта ошибки не загораются. Перезапускаю автомат, вродибы все работает, но сегодня он отрубался уже 5 раз, я уже зае..ся, что делать?????????????

P.S.

И еще у меня при проверке выдачи стаканов иногда выкидывает два стакана одновременно, поочереди, а так же к проводам питающим блок питания 220В подключен блок для сигнализации и диодной подсветки может в этом причина глюка?????????????????

0

Поделиться сообщением

А у меня возникла конкретная проблема (при покупке автомата продавец ссылался на маленький пробег в 19000 стаканов, ну типа не работал вообще), но по прошествию пары недель после покупки и установки автомат начал конкретно глючить. А именно в последнее время примерно 1 раз в день автомат перестает работать, т.е. лампочка "Готов к продаже" не горит, температуру показывает норм. 96 градусов, деньги не принимает и на пульте моргает лампочка "Проверка", причем в правом столбце пульта ошибки не загораются. Перезапускаю автомат, вродибы все работает, но сегодня он отрубался уже 5 раз, я уже зае..ся, что делать?????????????

P.S.

И еще у меня при проверке выдачи стаканов иногда выкидывает два стакана одновременно, поочереди, а так же к проводам питающим блок питания 220В подключен блок для сигнализации и диодной подсветки может в этом причина глюка?????????????????

Два стакана подряд? надо смотреть микрик в блоке выдачи стаканов.

По поводу отрубается несколько раз на дню

-а что там за сигнализация и прочие навороты? Если там таких наворотов типа : запитался отсюда, туды пропустил, там скрутил, а тудыж пимпочку, а вот сюдыж и ляпота....

То лучше всю хрень поотключать и потестить в обычном режиме.

Кстати, по питанию, напругу не меряли в розетке? И на выходе из блока питания?

0

Поделиться сообщением

На экране какую ошибку высветил

0

Поделиться сообщением

На экране какую ошибку высветил

На экране никаких ошибок нет.

А запитал я все навороты вот от этого соединения. Кстати для чего оно?

post-17468-0-44814500-1363758425_thumb.j

0

Поделиться сообщением

На экране никаких ошибок нет.

А запитал я все навороты вот от этого соединения. Кстати для чего оно?

сервис "розетка" для блока с уф обезараживателем

0

Поделиться сообщением

В чем интересно причина, у меня тож два стакана выдает при тесте... и при продажах тоже...(автомат на днях купил пока только разбираюсь)

0

Поделиться сообщением

какой то бум одинаковых автоматов с одинаковыми глюками...

0

Поделиться сообщением

Пыль, пыль, пыль............Я у себя продул все воздухом 6-8 бар. (монетник, купюрник, плату ,механизм выдачи стаканчиков) . Автомат явно заработал правильно. Долго протестировать не получилось , так, как была уже ночь. Молюсь , что-бы так все и было и даже лучше. (Автомат тоже был недавно куплен )

Юрий93 - Все симптомы Вашего автомата точь в точь , как у моего(лампочка, два стаканчика,вырубается). Отпишитесь пожалуйста как лечили...

0

Поделиться сообщением

ууух победил я автомат,чего только с ним не произошло,отказывалось работать буквально все,причина в плохих контактах на раземах,влага поубивала их,пришлось один выкинуть,в нем была причина непоняток с помпой,глючили редуктора на бункерах,тоже изза контактов,мотор отщепителя отрубился на ровном месте,нет питания и хот стреляй,поджал контакты заработало

0

Поделиться сообщением

ууух победил я автомат,чего только с ним не произошло,отказывалось работать буквально все,причина в плохих контактах на раземах,влага поубивала их,пришлось один выкинуть,в нем была причина непоняток с помпой,глючили редуктора на бункерах,тоже изза контактов,мотор отщепителя отрубился на ровном месте,нет питания и хот стреляй,поджал контакты заработало

Вот чем венсон хорош, 90 % неисправностей занимает 10% времени для устранения неисправностей ( механика + проводка)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу