Перейти к содержанию

сагома н5 не выдает сдачу


маус

Рекомендуемые сообщения

привет ребята снова прошу помощи!!! позвонили мне с точки где стоит сагома н5 и говорят ваш аппарат сдачи не дает, ну человек с уверенностью поехал что вдруг сдача кончилась, приехал тубы не полны но и не пусты, а аппарат в действительности ничего обратно не дает, на экране сдача остается и все!!! ошибка не какая не выходит, что может быть????

Изменено пользователем маус
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

А раньше выдавал ?

Посмотрите монетоприемник не подклинили ли тубы .

Зайдите в програминг МДБ нажмите 3-ю кнопку далее будет ястно видит ли аппарат сдачу .

Посмотрите в программе какая сумма выставлена на сдачу.

Ссылка на комментарий

да все хорошо работало,ок !! просто я сейчас сам на сессии за меня там человек осталя, вот он звонил ему все передам!!

да все хорошо работало,ок !! просто я сейчас сам на сессии за меня там человек осталя, вот он звонил ему все передам!!

а что должно быть когда 3 кнопку нажму, а монеты в тубе есть

в тубах все полные, кроме рублей их там не полная

Ссылка на комментарий

да все хорошо работало,ок !! просто я сейчас сам на сессии за меня там человек осталя, вот он звонил ему все передам!!

а что должно быть когда 3 кнопку нажму, а монеты в тубе есть

в тубах все полные, кроме рублей их там не полная

посмотрел настройки все в норме, нажимаешь скинуть все монеты, результата нет!!!

парнишка снял монетоприемник вытащил все монеты, выпала какая то пластмаска , все почистил, все заработало!!! уррраааа

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика