Перейти к содержанию

не могу выставить цены на Sagoma H5


EvaEngels

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем.

Помогите пожалуйста с установкой цен на аппарате сабж...

изначально есть возможность выставить 6 цен и затем привязать цены к любой из 10 позиций напитков.

после покупки аппарата нас заверили что мы сможем самостоятельно менять цены.

поставили начальные 15, 17 и 20 рублей на разные позиции для того что бы привлечь народ на точке. и вот спустя 3 недели решили поднимать.

в меню programming - prices можно выставить прайс от 0 до 160. прайс 1 2 и 3 были соответственно 15, 17 и 20, а вот прайсы с 4 по 6 были по 160. выбор пал на прайс 4 - нажимая кнопку прибавить аппарат до вел цену до 20 и выше поднимать.отказался попробовал в обратном порядке и ниже 0 цена не менялась. включил прайс пять и по неосторожности опять нажал кнопку прибавить и опять я попал в блокировку от 0 до 20 (такое ощущение что на всем диапазоне выбора от 0 до 160 мы можем менять только от 0 до 20. и только на прайс 6 решил попробовать в обратном порядке и спустил цену до 22 рублей со 160.

Итог прайсы с 1 по 5 меняются только в диапазоне от 0 до 20. прайс шестой пока в этот диапазон загонять не хочу.

подскажите пожалуйста что сделать не перепрошивая плату и не сбрасывая настройки заварки напитков что бы вернуть возможность менять диапазон цен от 0 до 160.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика