EvaEngels

не могу выставить цены на Sagoma H5

3 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем.

Помогите пожалуйста с установкой цен на аппарате сабж...

изначально есть возможность выставить 6 цен и затем привязать цены к любой из 10 позиций напитков.

после покупки аппарата нас заверили что мы сможем самостоятельно менять цены.

поставили начальные 15, 17 и 20 рублей на разные позиции для того что бы привлечь народ на точке. и вот спустя 3 недели решили поднимать.

в меню programming - prices можно выставить прайс от 0 до 160. прайс 1 2 и 3 были соответственно 15, 17 и 20, а вот прайсы с 4 по 6 были по 160. выбор пал на прайс 4 - нажимая кнопку прибавить аппарат до вел цену до 20 и выше поднимать.отказался попробовал в обратном порядке и ниже 0 цена не менялась. включил прайс пять и по неосторожности опять нажал кнопку прибавить и опять я попал в блокировку от 0 до 20 (такое ощущение что на всем диапазоне выбора от 0 до 160 мы можем менять только от 0 до 20. и только на прайс 6 решил попробовать в обратном порядке и спустил цену до 22 рублей со 160.

Итог прайсы с 1 по 5 меняются только в диапазоне от 0 до 20. прайс шестой пока в этот диапазон загонять не хочу.

подскажите пожалуйста что сделать не перепрошивая плату и не сбрасывая настройки заварки напитков что бы вернуть возможность менять диапазон цен от 0 до 160.

0

Поделиться сообщением

У меня на H5й такая же проблема .

Спецы говорят, что нужна специальная микросхема

0

Поделиться сообщением

Да... придется перепрошивать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу