Перейти к содержанию

«Профессиональные и торговые автоматы» представит новинки на VendExpo 2013


Рекомендуемые сообщения

20 марта в Экспоцентре открывается 7-ая специализированная выставка «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис» - VendExpo-Russia 2013. Ожидается, что на выставке будет представлено более 80 вендинговых брэндов.

Вся линейка оборудования ведущей мировой марки Saeco будет показана на стенде компании "Профессиональные и торговые автоматы" - эксклюзивного дистрибьютора итальянского оборудования. В рамках VendExpo-Russia "ПТА" продемонстрирует новинки марки. Одна из них - Saeco Carthego - торговый автомат нового поколения, удостоенный престижной награды Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

"В частности, на выставке будут продемонстрированы возможности по оплате за товары и услуги в торговом автомате с помощью мобильного телефона, без дополнительных устройств и без привлечения экваринговых компаний."

Как меня зацепила эта фразочка!... Неужели взяли наши хоть что то свежее у японцев (видимо) ? Если это то о чем я думаю - то сссупер!

Насколько я понял из созерцания японского аппарата тогда, там соль была в том что фотокамера запоминает снимок ТЫЛЬНОЙ стороны именно ВАШЕГО телефона с логотипом. Со всеми микро/нано дефектами, как отпечаток пальца. И на данную учетную запись можно положить денеГ.

Телефон задницей положил к фотокамере - списали с тебя за напиток! Очень удобно. Никаких банков, карт и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насколько я понял из созерцания японского аппарата тогда, там соль была в том что фотокамера запоминает снимок ТЫЛЬНОЙ стороны именно ВАШЕГО телефона с логотипом. Со всеми микро/нано дефектами, как отпечаток пальца. И на данную учетную запись можно положить денеГ.

Телефон задницей положил к фотокамере - списали с тебя за напиток! Очень удобно. Никаких банков, карт и т.д.

а не проще ли тогда уж по отпечатку пальца?

ведь мобильник можно "потерять" и как тогда доказывать что это был твой мобильник, твои деньги?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика