NewsMaker

«Профессиональные и торговые автоматы» представит новинки на VendExpo 2013

3 сообщения в этой теме

20 марта в Экспоцентре открывается 7-ая специализированная выставка «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис» - VendExpo-Russia 2013. Ожидается, что на выставке будет представлено более 80 вендинговых брэндов.

Вся линейка оборудования ведущей мировой марки Saeco будет показана на стенде компании "Профессиональные и торговые автоматы" - эксклюзивного дистрибьютора итальянского оборудования. В рамках VendExpo-Russia "ПТА" продемонстрирует новинки марки. Одна из них - Saeco Carthego - торговый автомат нового поколения, удостоенный престижной награды Далее

0

Поделиться сообщением

"В частности, на выставке будут продемонстрированы возможности по оплате за товары и услуги в торговом автомате с помощью мобильного телефона, без дополнительных устройств и без привлечения экваринговых компаний."

Как меня зацепила эта фразочка!... Неужели взяли наши хоть что то свежее у японцев (видимо) ? Если это то о чем я думаю - то сссупер!

Насколько я понял из созерцания японского аппарата тогда, там соль была в том что фотокамера запоминает снимок ТЫЛЬНОЙ стороны именно ВАШЕГО телефона с логотипом. Со всеми микро/нано дефектами, как отпечаток пальца. И на данную учетную запись можно положить денеГ.

Телефон задницей положил к фотокамере - списали с тебя за напиток! Очень удобно. Никаких банков, карт и т.д.

0

Поделиться сообщением

Насколько я понял из созерцания японского аппарата тогда, там соль была в том что фотокамера запоминает снимок ТЫЛЬНОЙ стороны именно ВАШЕГО телефона с логотипом. Со всеми микро/нано дефектами, как отпечаток пальца. И на данную учетную запись можно положить денеГ.

Телефон задницей положил к фотокамере - списали с тебя за напиток! Очень удобно. Никаких банков, карт и т.д.

а не проще ли тогда уж по отпечатку пальца?

ведь мобильник можно "потерять" и как тогда доказывать что это был твой мобильник, твои деньги?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу