Перейти к содержанию

Ошибка на Винето, нужна помощь.


Alezandr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не уверен, но оч. похоже что не подключена клавиатура (кнопки выбора напитков) и кнопка возврата.

Ссылка на комментарий

По первой ошибке - нужен ремонт "большой" платы (на которой ЧИПы стоят), вторая как сказал piter-comon кнопка возврата монет не подключена

Ссылка на комментарий

вторая как сказал piter-comon кнопка возврата монет не подключена

Не совсем так. Модуль возврата - это моторчик, который стоит над монетником. Вот он и может выдавать такую ошибку если не подключен или неисправен.

Ссылка на комментарий

А по второй ошибке, есть мнение?

За ранее благодарен.

Да, не знаю из за какой ошибки но дело в том, что тен не греет.

Из за чего это может быть? Я думаю, что кнопка возврата и клавиатура здесь не причем.

Ссылка на комментарий

Да, не знаю из за какой ошибки но дело в том, что тен не греет. Из за чего это может быть?

По первой ошибке (NO KEYPAD) могу только предположить, что где-то в меню включена безналичная система оплаты (кард-ридер). Из-за этого бойлер вряд ли перестанет греть.

Из-за второй ошибки (Ошиб. МОД. ВОЗВР.) бойлер греть не будет точно. Устраняйте сначала её.

Ссылка на комментарий

Ошибку с возвратом устронил, был оторвон один провод на большой плате. СПАСИБО.

А вот с NO KEYPAD проблема в тесте кнопки работают, а светодиоды нет.

Заменил кнопочную панель, все то же самое.

Буду менять плату (на которой ЧИПы стоят)

Ссылка на комментарий

Я бы попробовал "прозвонить" все провода/шлейфы/разъёмы от кнопок до обозначенной Вами платы. Скорей всего где-то обрыв или контакт отошёл.

Ссылка на комментарий

Да, их можно перепутать. они одинаковые. Странно что он у Вас вообще хоть как-то запускался. У нас в этом случае на кнопки не реагировал, горели все диоды на кнопках, на дисплее либо ничего не отображалось совсем, либо вместо букв разные знаки - все плюсы, все квадраты и т.п.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что они одинаковые и я купил его таким, а при замене платы обратил внимание, что их можно перепутать местами. Так что знайте и такое бывает.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Замена платы результата не дала, если я правильно понял, плата (на которой ЧИПы стоят) это она?

Знатоки венетто нужна помощь, у меня такая же проблема эти же 2 ошибки, аппарат работал нормально но в один прекрасный день появились эти 2 ошибки, я переписал флаш памяти на маленькой плате, та что находится под большой и стоит вертекално, не помогло, фишки врятли монут быть перепутанны так как апарат работал и никто в него не лазил, что делать не знаю?(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика