Перейти к содержанию

Письма в личку


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех участников форума! Всех кто меня знает лично и не знает, хотелось бы спросить вас, здороваетесь ли вы с людьми которыми общаетесь переписываясь в разделе личных сообщений? с теми кого не знаете или знаете? Спрашиваю по тому что уже достаёт невежливость обращающихся ко мне в личку, разве мама с папой не говорили таким вендорам, что здороваться с людьми, тем более когда задаёшь им вопросы надеясь на помощь, есть соблюдение правил хорошего тона. Нет, я конечно отвечаю, но отвечаю в такой же манере в какой ко мне и обращаются, так как считаю, что поддержание тона обращения, который определяется тем кто обращается на начальном этапе беседы и есть то чего они заслуживают. Не хамлю, не грублю... но не приветствую таких собеседников.

Друзья! Давайте будем следить за правилами хорошего тона.

  • Отлично 8
Ссылка на комментарий
Друзья! Давайте будем следить за правилами хорошего тона.

Присоединяюсь к вышесказанному, но с одно поправкой. Многим стоит следить не за правилами хорошего тона (они и так - хорошие), а за собой. А то есть индивидуумы, которые умудряются в личке и даже по мылу такое написать, что так и хочется использовать в ответ всю широту русского языка.

P.S. Да и правила русского языка забывать не стоит. А то иногда читаешь и думаешь: "......!" Ставь же заглавные буквы, запятые где...? Может оно и не так, но смахивает на банальное нежелание "запариваться" на правильное написание. Прям, как Вовка в Тридевятом царстве: "А, и так сойдет!"

Мнение автора может отличаться от его точки зрения! :crazy:

Ссылка на комментарий

Всех кто меня знает лично и не знает, хотелось бы спросить вас, здороваетесь ли вы с людьми которыми общаетесь переписываясь в разделе личных сообщений? с теми кого не знаете или знаете?

Обязательно здороваюсь (это практически "на автомате" происходит) и с теми, кого знаю, и с незнакомыми людьми, если я к ним обращаюсь. Вам большое спасибо за помощь в конкретных ситуациях.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

всем привет:)здороваюсь постоянно...как то в привычку вошло...а вот букофки и зпт нет:( видимо виноват твиттер с экономией в 140 символов:)

иногда по запарке забываю здороваться в первом сообщении идет следом второе с обычным приветом;)

Ссылка на комментарий

Приветствую всех участников форума! Всех кто меня знает лично и не знает, хотелось бы спросить вас, здороваетесь ли вы с людьми которыми общаетесь переписываясь в разделе личных сообщений? с теми кого не знаете или знаете? Спрашиваю по тому что уже достаёт невежливость обращающихся ко мне в личку, разве мама с папой не говорили таким вендорам, что здороваться с людьми, тем более когда задаёшь им вопросы надеясь на помощь, есть соблюдение правил хорошего тона. Нет, я конечно отвечаю, но отвечаю в такой же манере в какой ко мне и обращаются, так как считаю, что поддержание тона обращения, который определяется тем кто обращается на начальном этапе беседы и есть то чего они заслуживают. Не хамлю, не грублю... но не приветствую таких собеседников.

Друзья! Давайте будем следить за правилами хорошего тона.

вот-вот!!!бесит аж!!!обращаются,как будто обязан чем то...

я последнее время просто не отвечаю на такие письма!!

всем привет :)здороваюсь постоянно...как то в привычку вошло...а вот букофки и зпт нет :( видимо виноват твиттер с экономией в 140 символов :)

иногда по запарке забываю здороваться в первом сообщении идет следом второе с обычным приветом ;)

Евгений,у тебя с правилами хорошего тона все гуд))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика