Holland и Holland

Письма в личку

6 сообщений в этой теме

Приветствую всех участников форума! Всех кто меня знает лично и не знает, хотелось бы спросить вас, здороваетесь ли вы с людьми которыми общаетесь переписываясь в разделе личных сообщений? с теми кого не знаете или знаете? Спрашиваю по тому что уже достаёт невежливость обращающихся ко мне в личку, разве мама с папой не говорили таким вендорам, что здороваться с людьми, тем более когда задаёшь им вопросы надеясь на помощь, есть соблюдение правил хорошего тона. Нет, я конечно отвечаю, но отвечаю в такой же манере в какой ко мне и обращаются, так как считаю, что поддержание тона обращения, который определяется тем кто обращается на начальном этапе беседы и есть то чего они заслуживают. Не хамлю, не грублю... но не приветствую таких собеседников.

Друзья! Давайте будем следить за правилами хорошего тона.

8

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вышесказанному, но с одно поправкой. Многим стоит следить не за правилами хорошего тона (они и так - хорошие), а за собой. А то есть индивидуумы, которые умудряются в личке и даже по мылу такое написать, что так и хочется использовать в ответ всю широту русского языка.

P.S. Да и правила русского языка забывать не стоит. А то иногда читаешь и думаешь: "......!" Ставь же заглавные буквы, запятые где...? Может оно и не так, но смахивает на банальное нежелание "запариваться" на правильное написание. Прям, как Вовка в Тридевятом царстве: "А, и так сойдет!"

Мнение автора может отличаться от его точки зрения! :crazy:

0

Поделиться сообщением

Всех кто меня знает лично и не знает, хотелось бы спросить вас, здороваетесь ли вы с людьми которыми общаетесь переписываясь в разделе личных сообщений? с теми кого не знаете или знаете?

Обязательно здороваюсь (это практически "на автомате" происходит) и с теми, кого знаю, и с незнакомыми людьми, если я к ним обращаюсь. Вам большое спасибо за помощь в конкретных ситуациях.

0

Поделиться сообщением

всем привет:)здороваюсь постоянно...как то в привычку вошло...а вот букофки и зпт нет:( видимо виноват твиттер с экономией в 140 символов:)

иногда по запарке забываю здороваться в первом сообщении идет следом второе с обычным приветом;)

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех участников форума! Всех кто меня знает лично и не знает, хотелось бы спросить вас, здороваетесь ли вы с людьми которыми общаетесь переписываясь в разделе личных сообщений? с теми кого не знаете или знаете? Спрашиваю по тому что уже достаёт невежливость обращающихся ко мне в личку, разве мама с папой не говорили таким вендорам, что здороваться с людьми, тем более когда задаёшь им вопросы надеясь на помощь, есть соблюдение правил хорошего тона. Нет, я конечно отвечаю, но отвечаю в такой же манере в какой ко мне и обращаются, так как считаю, что поддержание тона обращения, который определяется тем кто обращается на начальном этапе беседы и есть то чего они заслуживают. Не хамлю, не грублю... но не приветствую таких собеседников.

вот-вот!!!бесит аж!!!обращаются,как будто обязан чем то...

я последнее время просто не отвечаю на такие письма!!

всем привет :)здороваюсь постоянно...как то в привычку вошло...а вот букофки и зпт нет :( видимо виноват твиттер с экономией в 140 символов :)

иногда по запарке забываю здороваться в первом сообщении идет следом второе с обычным приветом ;)

Евгений,у тебя с правилами хорошего тона все гуд))

0

Поделиться сообщением

Сань мне ж никто ниче не должен и ничем не обязан поэтому надо быть вежливым;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу