Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позавчера купил у Романа "Шпенглер" -доволен всяко т.к. ожидал гораздо худшего состояния автомата 2000г.в.

а так же:

1. Сделка прошла относительно быстро, с его строны ни дня задержки- всё согласно наших договорённостей.

2. Автомат идеально вымыт: даже в труднодоступныз местах,я бы так не смог, честно признаюсь.

3. Вся документация по сделке, мануалы, сертификаты- чин чинарём.

4. Транспортная подготовка на высоте: всё закреплено, уплотнено, монетник снятый и в "пупырке", в системме залита водка, обрешётку ТК оплатил отправитель........

4. Бесплатно выслал оставшийся у него Итальянский молотый кофе Poli -целый пак для этого автомата, а так же запасные расходники (штуцеры, резинки для заварника).

5. Заранее подготовился, записал тезисы на листочек и настоял на его звонке в момент первого пуска автомата (так то межгород за его счёт) и сопровождал по телефону, попутно вводя меня в курс дела и отвечая на мои вопросы.

Резюме: очень хороший продавец, реально болеющий за свой автомат и любящий его. Верхом моего удивления было обнаружить внутри, на боковой стенке заботливо закреплённую икону-оберег, снимать не стал-пусть будет!

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика