1 сообщение в этой теме

Позавчера купил у Романа "Шпенглер" -доволен всяко т.к. ожидал гораздо худшего состояния автомата 2000г.в.

а так же:

1. Сделка прошла относительно быстро, с его строны ни дня задержки- всё согласно наших договорённостей.

2. Автомат идеально вымыт: даже в труднодоступныз местах,я бы так не смог, честно признаюсь.

3. Вся документация по сделке, мануалы, сертификаты- чин чинарём.

4. Транспортная подготовка на высоте: всё закреплено, уплотнено, монетник снятый и в "пупырке", в системме залита водка, обрешётку ТК оплатил отправитель........

4. Бесплатно выслал оставшийся у него Итальянский молотый кофе Poli -целый пак для этого автомата, а так же запасные расходники (штуцеры, резинки для заварника).

5. Заранее подготовился, записал тезисы на листочек и настоял на его звонке в момент первого пуска автомата (так то межгород за его счёт) и сопровождал по телефону, попутно вводя меня в курс дела и отвечая на мои вопросы.

Резюме: очень хороший продавец, реально болеющий за свой автомат и любящий его. Верхом моего удивления было обнаружить внутри, на боковой стенке заботливо закреплённую икону-оберег, снимать не стал-пусть будет!

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу