Перейти к содержанию

мобильные кофейни


Рекомендуемые сообщения

Ребята на днях наткнулся на идею организовать мобильную кофейню! это типа покупаешь ИЖ каблук или Вис и делаешь из него нереально мега-крутую кофейню на колёсах и ездиешь по разным выставкам, концертам и прочим местам...! как вам такая идея? мож кто занимается или чужой опыт есть...интересуют мнения!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у нескафешников есть специальные термосы. Закидывают они его за спину и ходят наливают кофе. В руке шлангчик. Еще за спиной туба со стаканами. Куда мобильнее будет

Ссылка на комментарий

:rofl: ай немогу...блин увидел бы я этих "охотников за привидениями" на улице умер бы наверное от смеха......!

но это всё конечно же не то....тут интересует мнение именно про автокофейню...

Ссылка на комментарий

Ребята на днях наткнулся на идею организовать мобильную кофейню! это типа покупаешь ИЖ каблук или Вис и делаешь из него нереально мега-крутую кофейню на колёсах и ездиешь по разным выставкам, концертам и прочим местам...! как вам такая идея? мож кто занимается или чужой опыт есть...интересуют мнения!

на Авито посмотрите - это уже реализовано желтые Smartы

Ссылка на комментарий

да я натыкался как то...ну это объявления просто....может ребята этим просто занимаются, может непошло (на это может быть миллиард причин)..........меня интересуют мнения!

Ссылка на комментарий

да нет что вы....да и какие бабушки то у бизнес центров и на конференциях аа? да и какие затраты?? купить 4ку ВАЗ за 30 тысяч, кофемашина и причиндалы на 50 тысяч и наклейки на 5?? во вложения...даже автомат хороший дороже стоит...

Ссылка на комментарий

У нас в Киеве на каждом шагу кове-автомобили!)) Мне подарили новый прицеп, подумываю сделать с него кофе-бцдку и поставить на проходняк!)))

Ссылка на комментарий

100% делай. бери VW caddy а не таврию или москвич будет ломаться на каждом метре и отпугивать людей, делай липи по скорей...

да с машинами я на ты за это уверен! а вы из личного опыта или как??

Ссылка на комментарий

да нет что вы....да и какие бабушки то у бизнес центров и на конференциях аа? да и какие затраты?? купить 4ку ВАЗ за 30 тысяч, кофемашина и причиндалы на 50 тысяч и наклейки на 5?? во вложения...даже автомат хороший дороже стоит...

Так эта точка и будет работать как пол автомата, притом что еще и работать придется весь день. Смысл этой затеи? Это уже никакая не автоматическая торговля, а обычная точка с продавцом.

Ссылка на комментарий

Самое большое скопление мобильных кофеен на оболоньской набережной в Киеве,там их немерено стоит. Общался когда-то с одним продавцом ,по его словам продажи от 100 ст. в будни до 300 в выходные. Причем заметьте там цены начинаются с 8-10 грн (35-40 рублей).Вложиться тоже нужно- кофемашины только профессионалы работающие на газу от 800-900 евро за б/у и от 3000 за новые,плюс проф. кофемолка 500 евро. Еще автомобиль и его переоборудование.

да и какие затраты?? кофемашина и причиндалы на 50 тысяч и наклейки на 5?? во вложения...даже автомат хороший дороже стоит.

Если использовать два сорта кофе,то 50 000 как раз на две кофемолки и хватит :)
Ссылка на комментарий

У нас по городу с лета штук 5 таких фургончиков катается, на базе каких-то иномарок, цены 60-80 руб., даже очереди к ним наблюдал.

Но это не вендинг.

Это обыкновенная мобильная общепитовская розница получается, у них свой рынок у нас свой.

Ссылка на комментарий

я смотрю тема набирает обороты.......Просто интересно пообщаться бы с человеком кто этим занимается ну или хотябы...кто вплотную знает таких! интересны подводные камни, тонкости и прочее....на вендинге то тут большинство уже собаку съели а это направление тоже заслуживает внимание......кофе оно и в африке кофе))) мороз и кофе день чудесный.... :coffee:

энтузиасты исчезли??? что больше идея никому не нравится??

Ссылка на комментарий

скиньте если есть фото этих УКРмобилей, уж очень интересно

В гугле много фото.

aa93aec21107.jpg

Вот статья на тему: http://kiev.globalinfo.ua/eda_articles/mobilnye_kofejni_v_kieve.html

Ссылка на комментарий

"Количество сил, которые надо тратить, чтобы даже одна точка заработала, мягко говоря, несоизмеримо с тем, что можно от этого получить. Были иллюзии, что если сделать что-то хорошо, то тебе помогут, но они кончились. «Крошка-картошка» и шаурма — наше будущее."

+ мульён.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика